Все выходные просидела без интернета, поэтому отчет пишу сегодня. Отчет весенний, а у нас снега навалило… Зато дочь в восторге, наконец то санки достали)))Результаты такие: вес-64.5 (минус400гр), по см ушло в талии и животе)
Задания из весеннего марафона Ариши: без фоток, шнур от фотика дочка куда то заиграла) Полезный завтрак- овсянка с курагой, паровая ванночка для лица с календулой( потом отваром волосы ополоснула), обертывание не сделела, кд начались( но во вторник делела маску ледяное обертывание фитнесс боди. Кофейный скраб каждый день, апликатор, крем с мумие. Еще бодифлекс начала делать) муж был в шоке))) Такая вот неделька)






Комментарии
4жду