задолбалооо

вчера посралась с соседкой… сегодня у меня под левой подмышкой вскакивает «сучье вымя» которое вскакивало под правой, но вовремя заметила и оно ушло.

Я начинаю верить в порчу и прочую ***. Вчера никаких предпосылок к этому не было. Я зла.

747

Комментарии

26
Ваш комментарий
я тоже на днях с соседкой посралась — только я всегда хожу и приговариваю — кто мне зла желает тот его и получает!!!
Ответить
Да блин от нервов это! Игнорь ее вообще эту соседку.
Ответить
меньше верь во всякую херню и ничего не будет-мысли материализуются!!!
Ответить
в церковь сходи, оставь свечку за здравие той соседки...

а вообще я думаю, что это из-за нервов все...
Ответить
Викуль, ну может вам подыскать однушку? Наверняка полно вариантов?! Ну что же ты с этой овцой себе нервы мотаешь…
Ответить
Киря уволился, сейчас новую работу ищет, будем через знакомых искать… а то сдурею
Ответить
удачи вам а этом деле! а однушка на много дороже чем так как сейчас? 
Ответить
Ответить
коммуналка-сплошное «сучье вымя» и нервртрепка
Ответить
просто нервы!
Ответить
я верю в это — есть люди с негативной энергией. надо сходить в церковь и на ее имя ( правда не знаю всего этого) поставить свечку. и все что она говорит на тебя, ей же откликнется. есть люди которые знают как это правильно делать. если надо могу узнать. нас так одна проклянала…
Ответить
узнай пожалуйста, а то я ей скоро двину…
Ответить
Вообщем узнала: иди в церковь и поставь свечку за Здравие такой-то (кто считаешь тебе приносит беды). если не знаешь куда, то прямо в церкви спроси, где ставить за здравие.
Ответить
схожу поставлю, а то муж приедет а я в препадке бьюсь 
Ответить
Сходи в церковь и поставь свечку за ее здоровье!
Ответить
блин меня они так одно время задолбали… что одну мне вырезали(((
Ответить
мне вырезали 2 раза, лет 5 назад, и тут внезапно появляются
Ответить
совпадение, и ваша накрутка и впечатлительность
Ответить
просто и новая бритва+дезик не роликовый… все что угодно… а с ней мы уже давно и плотно воюем
Ответить
что это???
Ответить
что за вымя?
Ответить
типа здорового прыща не знаю даже как описать… потенциально там может быть гной
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама