Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Золото
14 лет
Петропавловск
когда нечем гордиться)
11 марта 2013 18:05
586
Комментарии
16
Ваш комментарий
Нурия
Астана
а я бы так не толковала это, национальность — это и обычаи, и устои, и традиции… так что иногда в этом ничего зазорного нет.
12 апреля 2013 00:08
Ответить
АгРеСиВнАяღКоТеЙкА
13 лет
11 лет
Петропавловск
нейтрально отношусь к этому.
13 марта 2013 10:57
Ответить
Золото
14 лет
Петропавловск
а ты татарка?
13 марта 2013 11:00
Ответить
АгРеСиВнАяღКоТеЙкА
13 лет
11 лет
Петропавловск
нет, русская+украинка)))
13 марта 2013 11:12
Ответить
Ольга
16 лет
21 год
Караганда
ну пуст хоть так гордятся, если уж действительно больше не чем!!!
12 марта 2013 13:16
Ответить
Олеся
31 год
14 лет
Омск
Я много чем могу гордиться!!!))) в том числе и национальностью))) Но надписи на себе не приемлю ни какие!!!
12 марта 2013 09:57
Ответить
Елена МамаЁжиков
14 лет
11 лет
9 лет
Петропавловск
Я бы такую футболку не одела, но я лично горжусь тем, что я русская. но и другие нации я уважаю.
11 марта 2013 22:11
Ответить
Золото
14 лет
Петропавловск
такие футболки позерство(((
11 марта 2013 22:12
Ответить
Елена МамаЁжиков
14 лет
11 лет
9 лет
Петропавловск
А мне как то ровно. Пусть носят, что хотят. Это уж куда лучше, чем когда парень одевает футболку розового цвета в облипку и со стразами и штанишки в прилипку, что яйца внутрь засовываются
11 марта 2013 22:15
Ответить
МамаДвухПринцесс
14 лет
9 лет
Петропавловск
+1
11 марта 2013 22:51
Ответить
Иришка Серёжкина
24 года
13 лет
Кременчуг
ой, мне кажется у нашей нации гордиться не осталось чем((( всё продали, испаганили
11 марта 2013 22:09
Ответить
Золото
14 лет
Петропавловск
не говори так.
11 марта 2013 22:10
Ответить
Иришка Серёжкина
24 года
13 лет
Кременчуг
Ленусь так и есть
11 марта 2013 22:11
Ответить
Иришка Серёжкина
24 года
13 лет
Кременчуг
я очень люблю свою страну, горжусь тем что я украинка, но страной гордиться не могу, позорство, а не страна
11 марта 2013 22:13
Ответить
Нурсипат Галымзатовна
14 лет
Алматы
11 марта 2013 22:07
Ответить
Ddd
Планирует
14 лет
10 лет
Петропавловск
Точняк
11 марта 2013 22:07
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
16