девочки, у меня такая проблема: постоянно мучаюсь с пятнами от пота.чтобы отстирать это целая проблема, как представлю что опять идти стирать аж до головной боли… сначала замачиваю в ванише, потом хозмылом застирываю, в обычном порошке тру… и то не факт что отстирается.всегда стираю после того как сняла, не лежит по 3 дня как говорится.
посоветуйте пожалуйста действенный способ, средство!!!


Комментарии
3