девочки,help!!!

девочки, у меня такая проблема: постоянно мучаюсь с пятнами от пота.чтобы отстирать это целая проблема, как представлю что опять идти стирать аж до головной боли… сначала замачиваю в ванише, потом хозмылом застирываю, в обычном порошке тру… и то не факт что отстирается.всегда стираю после того как сняла, не лежит по 3 дня как говорится.

посоветуйте пожалуйста действенный способ, средство!!!

323

Комментарии

3
Ваш комментарий
стиральная паста «Ландыш» все отстирывает
Ответить
nado kupi dezodorant ot pota mne pomogaet WICHY (zelenaja krihehkoj) posle kupanje vesherom namazat o zdat poka vixoxnet  mne pomoget!!!
Ответить
не помню точно то ли мука… то ли крахмал выводит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама