Витаминка Е

Девчонки, подскажите сколько вы пили витамин Е, про фоливую спросила когда была у гинеколога, а про Е забыла.

412

Комментарии

5
Ваш комментарий
мне назначали, когда был тонус 1 табл по 200 мг 2 р в день, потом по одной.
Ответить
один раз в день, первый триместр, а второй по рекомендации врача, еще железо, т.к. гевоглобин всегда должен быть в норме и йодомарин. ну и естественно фолиевая кислота. Легкой вам 
Ответить
400 мг в день, можно целиком, можно по 200 мг
Ответить
я не пила фолиеву. а витамин е пила только последние 3 нед. всю беременность пила витрум и сейчас пью
Ответить
пью два раза в день утро вечер по одной капусуле
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама