Девочки, стараюсь свою малышку постоянно смадить и все равно почти всегда не успеваю, как-то писает не пойми через сколько)))
Девочки, стараюсь свою малышку постоянно смадить и все равно почти всегда не успеваю, как-то писает не пойми через сколько)))



Комментарии
29мы в вашем возрасте нормально на него ходили, а щас наоборот беда, то истерики, то посидит встанет и тутже нассит.
садите через 20-30мин, и через 5-10 мин после еды,
не рано?
вообще не раньше 1,6лет!