Дорогие мои, очень нужен совет.У кого такое было.Короче, знаете, бывают иногда в крупах жучки такие черненькие? чаще всего из магазинов можно вместе с крупой принести.Так вот, каким то образом они у нас завелись.Полгода назад наеврное, я от них вроде бы как то избавилась… а сегодня обнаружила опять… поела гречку называется, аж передернуло… Кто сталкивался, напишите, как бороться с ними...(((((((Антигигиена как то не очяень то нужна… переживаю…






Комментарии
3