ну сколько можно

Я уже не могу, да и просто не хочу спать, достали эти кошмары. ужасы и прочее не смотрю. но все равно как ложусь спать так в голове сразу какие-то ужастики всплывают, бывает даже засыпаю хорошо (т.е. без ужасных картинок), но кошмары все равно сняться. иногда это как в реальности погони, убийства, иногда как фентези    с какими-то несуществующими персонажами,  полетами  (да-да во сне я летаю очень часто). вот и сегодня снилось что-то на подобии пункта назначения со мной в главной роли. ну не бред а???

уже не знаю что делать, как спать нормально?

680

Комментарии

38
Ваш комментарий
может тебя что-то просто беспокоит?..
Ответить
Мне кошмары тоже снятся.  Теперь муж даже ставит стул к входной двери, так как когда я начинаю кричать ночью, он с просони не может понять реально ли кто-то в дом ломится или у меня очередной кошмар :-)  Один раз я спала у него на груди, так что мой рот был прямо под его ухом, и тут мне приснился кошмар и я как завоплю :-))))  Бедный муж!!!  Его ночной храп по сравнению с этим, просто детский лепет :-)
Ответить
Я бы тоже посоветовала попить успокоительное для начала. Только систематически каждый день перед сном, дней 10, и посмотри будет ли эффект!
Ответить
  может, устаешь сильно? или нервишки шалят? попробуй успокоительное что-нибудь попринимать))) 
Ответить
у меня тоже самое. Я просто не обращаю внимание. На ночь не ем, стараюсь не спать в душном помещении.
Ответить

По-моему это нервное. Кстати набор веса тоже ножет быть на нервной почве. Кажется, что вроде и ни нервничаешь и стрессов особых нет, но если оно в подсознании, то как раз сны это и показывают.

Ответить
помолиться перед сном помогает
Ответить
Может, у вас дом «с историей»?
Ответить
так это уже давно, мы уже в другой штат  переехали 
Ответить
понятно…
Ответить
Купи магне б6 он отлично раслабляет нервную систему.
Ответить
да, надо успокоительное попить на ночь некоторое время… а еще это может быть из-за остановок дыхания во сне, тогда сердцебиение учащается, еще там какие-то процессы с выпуском гормонов задействованы, типа адреналина, и и в мозг сигналы посылаются всякие, и он себе картинки страшные рисует… всякое бывает(
Ответить
да, видимо никогда мне не избавиться от этого((( потому что здесь добиться какого либо обследования нереально
Ответить
Если пойдешь к врачу, то говори аккуратно все. Моя знакомая так в психушке оказалась. Она, правда, спать не могла, бессонница была. Но там послеродовая депрессия. Таблетки попей успокоительные, травки. Мне от бессонницы и плохих снов помогает джим, я к вечеру проваливаюсь в яму и никаких снов.
Ответить
Тоже снятся… иногда просыпаюсь вся в страхе… надоело уже…
Ответить
думаю нервы, надо валерьночки, пустырника, чай с мятой
Ответить
А чай попить успокаивающий? У меня тоже сны снились такие    я когда просыпалась утром как будто и не спала вообще, как зомби весь день ходила, потом чай в магазине купила и просто перед сном пью, уже легче стало.
Ответить
что за чай?
Ответить
их там 2 вида, но мне вот этот помог, он травяной.
Ответить
Блин, ну чего мне такого не сниться.? Мне только до подушки и уже вставать надо. ))я их эти сны усталостью забиваю)) так они и не сняться
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама