Я уже не могу, да и просто не хочу спать, достали эти кошмары. ужасы и прочее не смотрю. но все равно как ложусь спать так в голове сразу какие-то ужастики всплывают
, бывает даже засыпаю хорошо (т.е. без ужасных картинок), но кошмары все равно сняться. иногда это как в реальности погони, убийства, иногда как фентези
с какими-то несуществующими персонажами, полетами (да-да во сне я летаю очень часто). вот и сегодня снилось что-то на подобии пункта назначения со мной в главной роли. ну не бред а???
уже не знаю что делать, как спать нормально?![]()






Комментарии
38По-моему это нервное. Кстати набор веса тоже ножет быть на нервной почве. Кажется, что вроде и ни нервничаешь и стрессов особых нет, но если оно в подсознании, то как раз сны это и показывают.