Деочки, нужны ваши советы. если кто когда-нибудь открывал свой магазин или что-то своё — поделитесь опытом. с чего начинали, какие были сложности и как вы с ними справлялись, может хитрости разные, может у кого есть — бизнес-планы, ну… не знаю, если честно, что еще… в расстерянности… хочется всего и сразу, но понимаю, что так не бывает… есть мысль открыть магазин, где будут продаваться различные штуки ручной работы… может быть в дальнейшейшем и материалы для рукоделия. короче что-то вроде того. за ранее спасибо всем, кто откликнулся!![]()



Комментарии
26