Чё за фигня! Каждый день получаю предложения работать в интернете с Орифлейм! Компания решила подобным образом увеличивать объемы продаж, в первую очередь «пользуемся сами» и ищем «клиентов» через интернет. Видимо плохи дела, никто это г… о уже не покупает.
Это мое чисто субъективное мнение.






Комментарии
3