Избитая и банальная тема про общественный транспорт, но так обидно, как сегодня мне ни разу в жизни не было.
Сегодня муж не смог забрать меня с работы, совещание до ночи. Я решила добираться сама на электричке. Прийдя за 20 минут до ее отправления, я прошла все вагоны и не было ни одного свободного места, точнее они были… но «заняты» шапками, сигаретами и перчатками, или колодой карт. Я подошла к мужчине, который держал 5 мест!!! Когда занимают одно или два, я еще могу понять, но 5 это наглость. Я попросила уступить одно место, показав на свой уже заметный живот!!! И он сказал, что занято… мы препирались 5 минут и никто!!! никто вообще не уступил!!! хотя вокруг было полно таких же «занятых» мест. Мне хотелось «пожелать» ему чтобы на моем месте когда-нибудь оказалась его дочка, внучка или жена сына… но я просто сказала, что мне стыдно что такая особь как он называется Мужчиной!!! и вышла из вагона. Минут 20 не могла унять катавшиеся слезы… Приехала на работу к мужу, жду пока кончится совещание....
Милые девочки, мамочки, прошу вас, воспитывайте в своих сыновьях МУЖЧИН!!! Чтобы вам не было никогда-никогда за них стыдно



Комментарии
7