Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анютка
14 лет
12 лет
Красноярск
кто наблюдался в БИОНИКИ?
Мамочки из Красноярска кто наблюдался в клинике «Бионика»?!
Какие впечатления?! У какого врача?!
16 ноября 2010 14:39
545
Комментарии
2
Ваш комментарий
Анютка
14 лет
12 лет
Красноярск
Странно… странно
Ну на ленина находиться. Клиника востановительной терапии «Бионика». Там все ведущие специалисты. Можно всей семьей там наблюдаться.
2 декабря 2010 14:44
Ответить
Натка
Планирует
23 года
Красноярск
А что это за клиника такая? Я с Красноярска но не слышала про такую
2 декабря 2010 07:48
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
2