кто наблюдался в БИОНИКИ?

Мамочки из Красноярска кто наблюдался в клинике «Бионика»?! Какие впечатления?! У какого врача?! 

545

Комментарии

2
Ваш комментарий
Странно… странно Ну на ленина находиться. Клиника востановительной терапии «Бионика». Там все ведущие специалисты. Можно всей семьей там наблюдаться. 
Ответить
А что это за клиника такая? Я с Красноярска но не слышала про такую
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама