В каждом мужчине живет и эгоист и лентяй, ну как и в нас ))) Но дело немного в другом, почти все мы знаем любимые пристрастия и занятия наших половинок, а вот что они не любят, ненавидят, не воспринимают, не приемлют???
Мой например:
Ненавидит ходить по магазинам, причем по любым, будь то еда или одежда.
Когда моет посуду, моет все кроме вилок ложек ножей и т.д. говорит это не посуда… ненавидит их мыть ))
Не любит ходить в парикмахерскую, говорит, что сидя в кресле незнает что делать иногда даже теряет дар речи (месяцами уговариваю подстричся) (((
это немного того, что сразу вспомнилось, а что у вас???





Комментарии
43моего вот подстричься отправить целая проблема, ходит только к одному и тому же мастеру. и часто бывает, что в тот день когда он идет она не работает, или когда она работает, он жутко занят. так и ходит пока блин не обрастет.
а по дому, пока не пнешь ничего не будет делать.
а вру, по утрам посуду моет. договор у нас.
Glavnoe 4to den'gi zarabativaet....a tam mowno i posudomoiku naiti)))
не любит, когда к нам кто-то без предупреждения приходит
не любит, когда я звоню маме больше одного раза в день
А мне спинку не гладит… и попку… а прям как кошка! Лишь бы погладили)))
когда я хожу по магазинам и трачу деньги!!! гладить белье не любит, пыль вытирать, зато отлично справляется с покупками продуктов, уборкой квартиры( я говорю, что так чисто у меня не получается), по воскресеньям готовит мне завтрак))) и купанием сына!!! ( опять таки у меня так чисто не получается
)