Что ваши мужья НЕ любят делать???

В каждом мужчине живет и эгоист и лентяй, ну как и в нас ))) Но дело немного в другом, почти все мы знаем любимые пристрастия и занятия наших половинок, а вот что они не любят, ненавидят, не воспринимают, не приемлют???

Мой например:

Ненавидит ходить по магазинам, причем по любым, будь то еда или одежда.

Когда моет посуду, моет все кроме вилок ложек ножей и т.д. говорит это не посуда… ненавидит их мыть ))

Не любит ходить в парикмахерскую, говорит, что сидя в кресле незнает что делать иногда даже теряет дар речи (месяцами уговариваю подстричся) (((

это немного того, что сразу вспомнилось, а что у вас???

3
1135

Комментарии

43
Ваш комментарий
мой любит мыто посуду но кроме сковородок и кострюль, а так он практичеки все любит
Ответить
Мой все дома делает, а вот я -ничего. Зато я мою кастрюли и протвень, которые он ненавидит мыть! А так мне повезло, кастрюли – единственная моя обязанность дома. ну и работаю я тоже дома, за компьютером))) А еще УЖЕ не любит мои разговоры про пеленки-распашонки! Потому что я его уже заколебала!!
Ответить
не любит подметать, говорит, что он не умеет. а если делает это то тяп ляп за 5 минут. толку ноль. не любит убирать вещи в шкаф свои
Ответить

моего вот подстричься отправить целая проблема, ходит только к одному и тому же мастеру. и часто бывает, что в тот день когда он идет она не работает, или когда она работает, он жутко занят. так и ходит пока блин не обрастет.

а по дому, пока не пнешь ничего не будет делать.

а вру, по утрам посуду моет. договор у нас.


Ответить
Мой любит делать все, и делает все с удовольствием. Единственно не выносит когда я злюсь или плачу! У него начинается паника
Ответить
ПРо поход в парикмахерскую это конечно отпад, не знает че там делать, а че там можно делать- сидеть смирно иначе уши обстрегут, смеялась долго, вот рассмешили. да и вообще пока до конца дочитала все коменты, думала рожу, так смеялась, мой тоже хоть чуть-чуть но всегда в тарелке оставит, вот блин дурная привычка. устала уже бороться.
Ответить
Так без паники, смеятся полезно, а рожать раньше времени не стоит!!! Понимаете он у меня носит не короткую стрижку а немного подлиннее (не косы конечно), так вот походы в парикмахерскую у нас примерно такие: муж садится в кресло и говорит -немного покороче, парикмахер берет машинку и бреет моего мужа и тот молчит! а потом приходит домой бритый и говорит что хотел чтоб немного подстригли а его машинкой, я говорю ты что не мог объяснить нормально, а он говорит что него дар речи пропал…
Ответить
А я даже и не могу сказать, что он не любит. Таких прям протестов никогда не слышала от него. Ну разве как и все по магазинам ходить. А все остальное,  как-то не знаю даже, он просто мне помогает и это норма никогда не отказывается..
Ответить
Не любит бросать грязные вещи куда положенно особенно носки по всей комнате, и не любит за собой пивные бутылки убирать и они скапливаються сотнями пока я на него на ору, не любит ходить по магазинам по шмоткам и не любит разговаривать со своей мамой
Ответить
оооооооооооо))))))))))) про опускание сидения в туалете-100%! Но я своего приучила))))опускать его! Уборки не любит), но все равно помогает!
Ответить
Tvoi ewe i posudu moet?))).
Glavnoe 4to den'gi zarabativaet....a tam mowno i posudomoiku naiti)))
Ответить
Да посуду моет но исключительно без ложек ножей и вилок… про деньги согласна они добытчики в первую очередь!
Ответить

не любит, когда к нам кто-то без предупреждения приходит

не любит, когда я звоню маме больше одного раза в день

Ответить
да у тебя лимит! Прям как в армии )))
Ответить
мой тоже всё не любит делать.любит только машины и в инете торчать.остальное сделает, если я поною, без всякого желания.вот тогда лицо такое еще состряпает)))
Ответить
не хочет делать мне массаж… хотя сам просит… какашка
Ответить
Аахаха… точно!!!
А мне спинку не гладит… и попку… а прям как кошка! Лишь бы погладили)))
Ответить
у нас наоборот я прошу он гладит и массаж делает а я не  люблю…
Ответить
Мой не любит, даже терпеть не может выяснять отношения.Не любит повышенный тон.Еще не любит долгих сборов.А посещения гипермаркетов равно началу гражданской войны! Глаза округляются от ужаса, и у мне все становится понятно)))Ну с парикмахерской у нас слава Богу вопросов нет, я сама парикмахер.
Ответить
А мой муж мечтает чтобы я сама его стричь научилась ))) Чтобы не позорится)) А по поводу тона и выяснения отношений это в точку!!! Та же история ))
Ответить

когда я хожу по магазинам и трачу деньги!!! гладить белье не любит, пыль вытирать, зато отлично справляется с покупками продуктов, уборкой квартиры( я говорю, что так чисто у меня не получается), по воскресеньям готовит мне завтрак))) и купанием сына!!! ( опять таки у меня так чисто не получается )

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама