Смотрели вчера с мужем, понравился фильмец, в который раз поражаюсь что наши наконец то нормальные фильмы снимают, дочь с нами посмотрела, слизливых моментов я не заметила.
Я на днях посмотрела Бабье царство, даж прослезилась, очень рекомендую, если не смотрели, там 4 серии вышло, не знаю дальше снимают или нет, актерский состав хорошо подобран.
Комментарии
18Смотрели вчера с мужем, понравился фильмец, в который раз поражаюсь что наши наконец то нормальные фильмы снимают, дочь с нами посмотрела, слизливых моментов я не заметила.
Я на днях посмотрела Бабье царство, даж прослезилась, очень рекомендую, если не смотрели, там 4 серии вышло, не знаю дальше снимают или нет, актерский состав хорошо подобран.