Как это понимать????..

С самого утра у меня сильно прихватывает живот. Как будто в тиски, и держит секунд 20-30, потом отпускает. И так за весь день раз 8 было. И теперь даже сидя вперед наклоняюсь и схватывает, так что глаза на лоб вылезают.  Блин, я не понимаю, схватка это или что то другое. На приеме Г. моей сказала, та проигнорировала как то…   Вот даже сейчас пишу и прихватывает!!!!  Капец!!!

611

Комментарии

27
Ваш комментарий
Урра!!!   Будем ждать хороших новостей!!!
Ответить
легкив родов вам!!! ждем малютку!!!
Ответить
у мня в пн началась такая фигня. в итоге в среду родила. до этого даже треников не было
Ответить
По ходу дела уже настоящие схваточки!!! Не бойся все будет хорошо!!! Легких тебе родов!!!!
Ответить
Ура!!! сегодня или завтра увидишь своего малыша!!!!!!!  как же я рада за тебя!!! не бойся ничего!!! ради этого счастья можно многое вытерпеть!!! легких родов, дорогая!!!
Ответить
спасибо милая))))
Ответить

да пора уже:-)

легких родов))

Ответить
засеки промежутки и длительность. можно на когдародим.ру.
или еще какие есть схватосчиталки. может тренировочные. в общем, удачки! 
Ответить
Показать все ответы
и что он пишет?
Ответить
Промежутки между последним 2-мя схватками 4 мин. 49 сек.
Ответить
ооо! ну посмотри дальше! если будет еще несколько таких же промежуток, то можно и в роддом спешить!
Ответить
О господи!!! Как я боюсь!!! Они учащаются!!!
Ответить
ооо! наверное уже уехала в роддом? давай там веселее, удачи тебе заочно желаю!!! 

блин, я наверное самая последняя на этом сайте рожу 
ну хотя бы из моих беременных подружек-бебирушек. а ведь у некоторых еще 35 недель )))
Ответить
может быть ложные, замеряйте время между схватками, если время уменьшается, то настоящие схватки
Ответить
легких родов)))))))скоро увидитесь с лялькой)))))))))))))
Ответить
ну пора уже нам))) легких родов)) здоровых малышей)))
Ответить
легких родов!
Ответить
ну пора уж
Ответить
Езжай рожать
Ответить
Вы со своим сроком еще спрашиваете, что это?в роддом не хотите съездить? ну так… на всякий случай:)
Ответить
мне хочется что бы они меня посмотрели и обратно отправили.
Ответить
еще пару неделек походить? не получится:)
Ответить
скорее схватки… на вашем-то сроке!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама