кто после зб

Девочки подскажите, как вы справились психологически после чистки? Что врачи назначали?

288

Комментарии

7
Ваш комментарий
до сих пор справляюсь… помогает муж и друзья. Стала желать уже  яростно  пить таблетки и снова в бой.. 
Ответить
Спасибо
Ответить
Первое время тяжело было.Сейчас прошло уже 4 месяца.Жду не дождусь мая-тогда разрешили возобновить попытки)Зато я решила за это время физически подготовиться(зарядку чаще делать, силовые упражнения), здоровую еду употреблять, витамины заранее есть, ну и иммунитет подтянуть, все подлечить)Так что дя меня время быстро идет.Назначали сначала антибиотики(было воспаление), даже капельницы были.Потом после первых нормальных месячных сказали пить противозачаточные чтобы яичники отдохнули, но из-за двух воспалений придется пить 6 месяцев.
Ответить
Спасибо
Ответить
жила и работала дальше, жизнь на этом не заканчивается
Ответить
Спасибо! Будем стараться
Ответить
просто живите и не зацикливайтесь, думать нужно о хорошем)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама