Первое время тяжело было.Сейчас прошло уже 4 месяца.Жду не дождусь мая-тогда разрешили возобновить попытки)Зато я решила за это время физически подготовиться(зарядку чаще делать, силовые упражнения), здоровую еду употреблять, витамины заранее есть, ну и иммунитет подтянуть, все подлечить)Так что дя меня время быстро идет.Назначали сначала антибиотики(было воспаление), даже капельницы были.Потом после первых нормальных месячных сказали пить противозачаточные чтобы яичники отдохнули, но из-за двух воспалений придется пить 6 месяцев.
Комментарии
7