Девочки нам уже почти пол годика, к нам ходит массажист и учит нас ползать. хорошо встает на коленки, но на руки отказывается
Расскажите как вы этому учились???
Девочки нам уже почти пол годика, к нам ходит массажист и учит нас ползать. хорошо встает на коленки, но на руки отказывается
Расскажите как вы этому учились???






Комментарии
1