Всем привет! У меня уже есть два детеныша – дочка Алиночка – ей 2 годика и 3 месяца и сыночек Тимурчик – ему 3 месяца))) А вообще мы хотим еще одного бэбика)))))))))))
Всем привет! У меня уже есть два детеныша – дочка Алиночка – ей 2 годика и 3 месяца и сыночек Тимурчик – ему 3 месяца))) А вообще мы хотим еще одного бэбика)))))))))))





Комментарии
1