))))))))

Восьмого приезжала к нам свекровь, дети ее редко видят. Ну так вот сидит она у нас сидит, потом встала одела тапки, а Гоша как начнет истерить и на ее ноги показывает и говорит «Папа папа» мы не понимаем в чем дело, а она тапки мужа одела, сняла он их взял мужу отнес, она мамины одевает уже, он опять орет и на ноги показывает говорит «Бабаааа», ну она сняла, он их взял и маме моей отнес, тогда уже просто посмотреть что дальше будет дала ей мои тапки, история повторяется и он опять истерит на ноги показывает и орет «мама»Отнял тапки мои и мне отдал
Вот такой у меня сынок хозяйственный
Блин, такие они интересные становятся с каждым днем)))))))

1
470

Комментарии

20
Ваш комментарий
  у нас родственники со своими приезжают)))))
Ответить
Какой молодец)
Ответить
Даааа:-) детки порой такие перлы выдают:-) солнышкины наши:-)
Ответить

Даа, как сказал мой мелкий племянник бабушке, когда она его за неряшество стала ругать: «Баба, какой уж человек родится...» 

Ваш родился аккуратистом.

Ответить
все должно быть на своих местах молодец
Ответить
такой молодчина)))) умничка, хозяйственный парнишка. я жду, когда мои заговорят)  
Ответить
Да он не говорит практически(
Ответить
Ответить
:))))) ага, молодец!!! Уже всё замечает, не обманешь)))) У нас тоже подушки раскладывает «эка мамина, эка папина, а эка — Адюшина», сапоги — маленькие — Адюшины, а большие — папины, серые — мамины))) они грязные, в коридоре стоят, а на кровать их нельзя. Шампуни и крема тоже разделяет чьи чьи)) Вот такие речи произносит сам, рассуждалкин. А тут папа вечером у нас захрапел, так он слушал, слушал, а потом прокомментировал «как тигррррр» )))))))) 
Ответить
умничка мальчишка!
Ответить
во мужик растет, все в дом, все в дом :_)
Ответить
да он вообще такой))убираться любит очень, складывает все аккуратно, игрушки по типам раскладывает, например в один контейнер конструктор в другой только машинки, любит машину свою большую тряпочками протирать и щеточкой, причем все это в бардачек кладет и если Глеб вытащит это скандал, если где бардак или дырочка он мне показывает сразу и мусор мне несет весь и говорит «Бя» типа бяка, выкинь)))))
Откуда у у него все этоособенно с машиной его никто не учил, сам так играет))))))
Ответить
блин, мы забили у вас жениха!
Ответить
ты его уже по фотке забила помнится
Ответить
да :) подтверждаем :) бронь!
Ответить
Во молодец пацан! Не фиг тут приходить и чужие тапки надевать. Пусть со своими приходит ))))
Ответить
молодец какой, привози свои тапки, намекнул
Ответить
пусть свекровь со своими тапками приезжает в следующий раз)
Ответить
правильно правильно, пусть со своими приходит))))))))))))
Ответить
Правильно!!!
Нужен порядок))
Нечего одевать чужие тапки 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама