Восьмого приезжала к нам свекровь, дети ее редко видят. Ну так вот сидит она у нас сидит, потом встала одела тапки, а Гоша как начнет истерить и на ее ноги показывает и говорит «Папа папа» мы не понимаем в чем дело, а она тапки мужа одела, сняла он их взял мужу отнес, она мамины одевает уже, он опять орет и на ноги показывает говорит «Бабаааа», ну она сняла, он их взял и маме моей отнес, тогда уже просто посмотреть что дальше будет дала ей мои тапки, история повторяется и он опять истерит на ноги показывает и орет «мама»Отнял тапки мои и мне отдал
Вот такой у меня сынок хозяйственный![]()
Блин, такие они интересные становятся с каждым днем)))))))


Комментарии
20Даа, как сказал мой мелкий племянник бабушке, когда она его за неряшество стала ругать: «Баба, какой уж человек родится...»
Ваш родился аккуратистом.
Откуда у у него все это