Мои ночные происшествия.

Девочки, и смех, и грех. Сегодня ночью чуть не поседела.

Мужчины наши вчера все на работу поразъехались. Легли мы спать. В одной комнате я с ребенком, в соседней мама с сестрой. Просыпаюсь в 4:40 от того, что в мою комнату приоткрывается дверь, я на автомате полусонная подскакиваю, включаю свет, резко распахиваю дверь-никого! Тут у меня заработала фантазия… Минут 10 я стояла возле кровати, настраивалась на то, что нужно как-то свет выключать. Выключила, закрыла дверь на щеколду, легла… Мысли брали свое, поэтому сразу заснуть не смогла, минут через 20-30 меня все-таки начало срубать. Я уже дремала, когда услышала звук, похожий на пианино (оно у нас в прихожей стоит), как будто на клавишу легонько нажали, я напряглась… И через минутки 3 громко так по клавишам бац-бац!!! У меня тут волосы на голове зашевелились, я пулей нащупываю телефон возле кровати, набираю маме. Говорю мам, ты слышала пианино играет, она говорит нет, может у тебя галлюцинации. я говорю, нет конечно, я уже минут 40 не могу заснуть, боюсь! выйди пожал., я тоже выйду… может там кошка. В итоге мама встает, следом я, выходим, включаем свет, и ведь не зря я 1% давала на то что это может быть эта зараза мохнатая, так оно и вышло! Мама говорит: вот она кошка! И смеется. Выгнали, легли. Я под впечатлением еще долго не могла заснуть, да + малого разбудила, он тоже крутился еще какое-то время.

Вот что за гадкая натура у этой кошки. Сейчас у нас кошка и кот. Живут на кухне, после рождения сына в дом не пускаем, бывает, если дверь открыта, кот может зайти и тут же выйти. Эта же зараза забежит, сныкается куда-ниб. за диван, и может просидеть до ночи (как сегодня и получилось). Я спать ложилась, смотрю, котов нет, ну, думаю, мама выгнала. А эта мохнатая скотина уже сидела притаившись где-то в доме, выжидала.

И ведь, девочки, не первый раз пугает. До этого как-то тоже в дом пробиралась, и тоже ночью открывала лапой дверь в мою комнату, другой раз за комодом у меня в комнате как зашуршат пакеты… Я чего-то так очканула… Стояли с сестрой возле комнаты минут 10 настраивались, как зайти туда, но потом-то меня осенило, что это)

Сегодня с мамой вспоминаем и смеемся, но ночью было не до смеха, у меня после пианино даже сердце заболело от испуга. Вот такая ночка!))

639

Комментарии

19
Ваш комментарий
ХИ-ХИХИ. Я БЫ, ОТ СТРАХА ПОСЕДЕЛА ТОЧНО БЫ. ВОТ, ВЕДЬ КОШКА ЗАРАЗА. ВЕСЬ ДОМ РАЗБУДИЛА И ЧУТЬ ЗАИКОЙ НЕ ОСТАВИЛА.
Ответить
ой, я тоже такая же фантазерка))
Ответить
если   вы     знаете   что в доме   2   кота —     чего   бояться????   Вот —   если   бы   их не было?   ДА!!!   Можно было   бы дрожать от   страха!!! 
А   вообще   я   как   забеременела —   не могу   смотреть   ужастики   и нервы   на   месте!!! ЧЕго   и вам   желаю....
Ответить
Мы их каждую ночь на улицу отправляем. И вход в дом для них строго закрыт, я и близко не ожидала, что кошка могла забежать. Такое случается крайне редко.
Ответить
Фантазия творит великие дела!!!
Ответить
Ответить
  Да, кошки любят так делать.
У меня в детстве были похожие страхи. Сейчас мне немного не по себе засыпать только, если я одна с дочкой в квартире, но это бывает крайне редко. А у вас столько людей было в доме, чего бояться-то?))) 
Ответить
я б, наверно, успокоительные пить пошла…
Ответить
представляю, жутко. у меня всегда от страхая. как коючки по всему телу.
Ответить

во блин… я б тоже перепугалась бы… понапридумывала бы себе...

я люблю ужастики, а потом спать не могу… впечатлительная....

Ответить
ужастики на меня не действуют, у меня свои версии)))
Ответить
сама такая же фантазёрка
Ответить
Ответить
А у меня наоборот все — чтобы где не грюкнуло, во всем собака сразу виновата)и вот только если вот она собака, а грюкает все равно, тогда надо идти проверять)))
Ответить
  мне нужно такую себе установку дать — во всем виновата кошка) 
если что зашуршит ночью-все! у меня мысли понеслись- это привидения и т.д.))) а потом оказывается, что все намного проще.)
Ответить
Надо-надо)всегда должен быть виноватый)))))
Ответить
ужас!!! Я б тоже об… ралась наверно))
Ответить
Ахахаха))) Я бы наверно со страху умерла, я на ночь ужастиков насмотрюсь и после такого точно бы не выдержало сердце)))
Ответить
)))) у страха глаза велики) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама