Сидела сейчас на разных сайтах для одиноких мам. Неоднократно прихожу к выводу, что корни всех проблем в жизни идут из детства. На всех этих сайтах по сути – одно и то же. а также и то, что одинокие мамы бывают разные. Кто-то после развода. Кто-то по незапланированной беременности, кого-то муж с младенцем оставил. Прочитав, поняла, что подхожу под одну из категорий: молодая девушка, неотделившаяся от родительского гнезда, когда беременность пришлась на совместное проживание в родительском доме. Подумала, а иначе получиться и не могло. Мама не говорила мне, что после школы нужно в институт поступать, найти хорошую работу, а потом – мужа – это в идеале и правильнее всех. Но я закончила колледж, работала. Мама говорила, вот встретишь молодого человека – своя семья будет. Так у меня и сфотографировалось в сознании. Такой образ, такая модель без всяких пояснений. А на деле оказалось, что семья -это много ещё чего, о чём я даже не подозревала.… Выговорилась






Комментарии
1