Одинокая мама

Сидела сейчас на разных сайтах для одиноких мам. Неоднократно прихожу к выводу, что корни всех проблем в жизни идут из детства. На всех этих сайтах по сути – одно и то же. а также и то, что одинокие мамы бывают разные. Кто-то после развода. Кто-то по незапланированной беременности, кого-то муж с младенцем оставил. Прочитав, поняла, что подхожу под одну из категорий: молодая девушка, неотделившаяся от родительского гнезда, когда беременность пришлась на совместное проживание в родительском доме. Подумала, а иначе получиться и не могло. Мама не говорила мне, что после школы нужно в институт поступать, найти хорошую работу, а потом – мужа – это в идеале и правильнее всех. Но я закончила колледж, работала. Мама говорила, вот встретишь молодого человека – своя семья будет. Так у меня и сфотографировалось в сознании. Такой образ, такая модель без всяких пояснений.  А на деле оказалось, что семья -это много ещё чего, о чём я даже не подозревала.… Выговорилась

581

Комментарии

1
Ваш комментарий
У меня у родителей раазвод был и отец алкоголик, тоже не было модели счастивой семьи – я 5 лет на тренинги ходила, занималась собой да и сейчас живем с мужем и все постигаю, а как лучше. что бы быть счастливей. вы на правильном пути – желаю встретить достойного человека!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама