когда можно будет гулять?

когда нам с дочей можно будет уже выходить гулять и на сколько?

когда можно будет гулять?

435

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мы вчера первый раз вышли на балкон, на 10 минут, сегодня уже в коляске На 20 минут около дома на солнышке гуляли, но я замерзла, ветер холодный у нас, а температура всего -3(( когда уже потеплеет блин
Ответить
Мв через 24 часа после рождения гуляли, зимой. Так что уже можно.
Ответить
Давно уже пора. Начинайте с 15 минут в день, каждый раз увеличивая время на 5-10 минут
Ответить
мы родились 21 декабря, в самую зиму у нас.пошли гулять уже через две недели, гуляли каждый день, минут по 30 точно.
Ответить
да, постепенно увеличивая, особенно если холодно, а то плакать будет…
Ответить
уже можно, начните с 20 минут. а следующий раз 40 мин, и уже на третий можете гулять час.
Ответить
можно уже начиная с 5 мин
Ответить
А у вас в городе холодно?! Я б с малышом пошла, когда -5 примерно было бы на градуснике!
Ответить
Нам вот педиатр говорила до месяца дома сидеть. Сейчас по тихоньку начинаем
Ответить
нам сразу на 5 день можна
Ответить
ежедневно нужно! хотя бы на балкон!
Ответить
С самого рождения можно. Если морозы не слишком сильные конечно
Ответить
уже не только можно но и нужно
Ответить
если ветра нет и не холодно уже можно.Начиная с 5 мин.затем 10-20-30
Ответить
да уже можно гулять вам))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама