Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Наташа
13 лет
когда можно будет гулять?
когда нам с дочей можно будет уже выходить гулять и на сколько?
11 марта 2013 11:10
435
Комментарии
15
Ваш комментарий
МаМа2D
15 лет
13 лет
Екатеринбург
Мы вчера первый раз вышли на балкон, на 10 минут, сегодня уже в коляске На 20 минут около дома на солнышке гуляли, но я замерзла, ветер холодный у нас, а температура всего -3(( когда уже потеплеет блин
11 марта 2013 15:43
Ответить
Luna
18 лет
14 лет
Гётеборг
Мв через 24 часа после рождения гуляли, зимой. Так что уже можно.
11 марта 2013 15:13
Ответить
Екатерина
13 лет
Санкт-Петербург
Давно уже пора. Начинайте с 15 минут в день, каждый раз увеличивая время на 5-10 минут
11 марта 2013 15:13
Ответить
Яна Гончарова
14 лет
Хабаровск
мы родились 21 декабря, в самую зиму у нас.пошли гулять уже через две недели, гуляли каждый день, минут по 30 точно.
11 марта 2013 15:12
Ответить
анкета УДАЛЕНА
Москва
да, постепенно увеличивая, особенно если холодно, а то плакать будет…
11 марта 2013 15:12
Ответить
Strekoza
10 лет
13 лет
Катовице
уже можно, начните с 20 минут. а следующий раз 40 мин, и уже на третий можете гулять час.
11 марта 2013 15:12
Ответить
Мандаринка
15 лет
Харьков
можно уже начиная с 5 мин
11 марта 2013 15:12
Ответить
Юлия
8 лет
14 лет
Санкт-Петербург
А у вас в городе холодно?! Я б с малышом пошла, когда -5 примерно было бы на градуснике!
11 марта 2013 15:12
Ответить
Kvisti
13 лет
8 лет
Пермь
Нам вот педиатр говорила до месяца дома сидеть. Сейчас по тихоньку начинаем
11 марта 2013 15:12
Ответить
Мандаринка
15 лет
Харьков
нам сразу на 5 день можна
11 марта 2013 15:14
Ответить
Татьяна
14 лет
Волгоград
ежедневно нужно! хотя бы на балкон!
11 марта 2013 15:12
Ответить
Настя
Планирует
14 лет
10 лет
Железнодорожный
С самого рождения можно. Если морозы не слишком сильные конечно
11 марта 2013 15:12
Ответить
Кристина
12 лет
15 лет
Пермь
уже не только можно но и нужно
11 марта 2013 15:12
Ответить
Алёна Каменева
15 лет
8 лет
Иваново
если ветра нет и не холодно уже можно.Начиная с 5 мин.затем 10-20-30
11 марта 2013 15:11
Ответить
Чучундра
13 лет
10 лет
Тольятти
да уже можно гулять вам))
11 марта 2013 15:11
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
15