мужчины стрельцы, какие они?!

вот и весь вопрос )))

493

Комментарии

15
Ваш комментарий
мой бывший был стрелец, пил, гулял, изменял, денег не давал, а еще и пару раз ударил. в общем бежала я куда глаза глядят. Я тоже стрелец)
Ответить
Добрые, обидчивые, трудолюбивые, детей любят и животных, друзьям помогают… но иногда бывают невнимательны, уходят в себя, в таие моменты лучше не трогать(длятся они не долго), надо дать пару часов и все наладиться… любят красиво погулять, устраивать праздники, красиво одеваются и всегда шикарно выглядят… самое главное это неугасающий оптимизм!
Ответить
мой работящий, но жадный. И чтоб чего то добиться нужно хорошую взбучку дать))) А в целом все ок. 
Ответить
частично — говно. я вообще со стрельцами не могу найти общения… и с женщинами в том числе
Ответить
Нормальные. Как впрочем и рыбы, и   козероги, тельцы и прочие знаки зодиака. Все познается в сравнении с твоим знаком и годом рождения
Ответить
Показать все ответы

бывают разные, но не часто, и бывают очень схожие описания!

я спрашивала про близнецов и еще про какой то знак,80% комментов были почти одинаковые!

Ответить
скажите по секрету — зачем вам? ищете идеальногомужа?
Ответить

не говорите ерунду, я вообще не ищу мужа.

просто мне интресно сравнивать описания о знаке, чего ожидать и т.д., потому что очень много сходится, особенно за последний год моей жизни, я очень в этом убедилась, а началось все с того, как после развода с близнецом я прочла просто статью, в которой была описана нажа с ним жизнь, чуть ли не до мелочей, и конец отношений точь в точь, потом еще кое-что сравнила и теперь вот обращаю на это внимание.

например близнецов теперь стороной обхожу )

Ответить
тюююю, милая))Читать надо было ДО брака, а не после развода. У меня напр, со стрельцами может быть только дружба, ане брак, а мы прекрасно   уживаемся, потому что строим свои отношения не на страсти, а на доверии и терпении. Хотя Скорпион со Стрельцом — жуть жутка. 
Но больше внимания стоит уделять году рождения — так вы по одному гороскопу прекрасно подходите, а жизнь не складывается — потому что Собака со Свиньей будут жить хуже, чем   Коза с Петухом))) Нужно делить позиции правильно
Ответить
я не жалею о нашем браке ни капельки, я очень мужа любила, и благодаря нашим отношениям очень многое поняла для себя.
Ответить
честные)
Ответить
У меня золотой Стрелец! Идеальный мужчина!
Ответить
мой муж тоже стрелец… послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама