Добрые, обидчивые, трудолюбивые, детей любят и животных, друзьям помогают… но иногда бывают невнимательны, уходят в себя, в таие моменты лучше не трогать(длятся они не долго), надо дать пару часов и все наладиться… любят красиво погулять, устраивать праздники, красиво одеваются и всегда шикарно выглядят… самое главное это неугасающий оптимизм!
просто мне интресно сравнивать описания о знаке, чего ожидать и т.д., потому что очень много сходится, особенно за последний год моей жизни, я очень в этом убедилась, а началось все с того, как после развода с близнецом я прочла просто статью, в которой была описана нажа с ним жизнь, чуть ли не до мелочей, и конец отношений точь в точь, потом еще кое-что сравнила и теперь вот обращаю на это внимание.
тюююю, милая))Читать надо было ДО брака, а не после развода. У меня напр, со стрельцами может быть только дружба, ане брак, а мы прекрасно уживаемся, потому что строим свои отношения не на страсти, а на доверии и терпении. Хотя Скорпион со Стрельцом — жуть жутка.
Но больше внимания стоит уделять году рождения — так вы по одному гороскопу прекрасно подходите, а жизнь не складывается — потому что Собака со Свиньей будут жить хуже, чем Коза с Петухом))) Нужно делить позиции правильно
Комментарии
15бывают разные, но не часто, и бывают очень схожие описания!
я спрашивала про близнецов и еще про какой то знак,80% комментов были почти одинаковые!
не говорите ерунду, я вообще не ищу мужа.
просто мне интресно сравнивать описания о знаке, чего ожидать и т.д., потому что очень много сходится, особенно за последний год моей жизни, я очень в этом убедилась, а началось все с того, как после развода с близнецом я прочла просто статью, в которой была описана нажа с ним жизнь, чуть ли не до мелочей, и конец отношений точь в точь, потом еще кое-что сравнила и теперь вот обращаю на это внимание.
например близнецов теперь стороной обхожу )