Поставили предлежание плаценты, соответственно половой покой. Сначала все было спокойно, потом я стала за мужа переживать(он намекал, но не прикасался даже), но мне хотелось хоть ему приятное сделать
Но я-то и сама не железная, желание никуда не пропадало! В начале Б наоборот ощущения такими яркими были, как никогда. Вот так мы и живем уже месяц. А желание так и не пропадает, но мужа не подпускаю в прямом смысле.
Но вчера во время того, как я мужу «приятное делала», я поняла, что сама ![]()
![]()
… И переживать начала- матка то сокращается, а нельзя. Вот что делать? Хоть на работе ночевать оставайся. Только не надо писать про то, что мне важнее- конечно ребенок! И муж терпеть будет, сколько скажу. Но замечаю, что совсем без этого я с катушек слетаю, становлюсь раздраженная, злая на всех. А сегодня после вчерашнего прям попустило))) К Г аж 22 марта, а что до этого делать? Не подходить к мужу вообще?) У кого как было?




Комментарии
14