Девочки, кто как борется с половым покоем?

Поставили предлежание плаценты, соответственно половой покой. Сначала все было спокойно, потом я стала за мужа переживать(он намекал, но не прикасался даже), но мне хотелось хоть ему приятное сделать Но я-то и сама не железная, желание никуда не пропадало! В начале Б наоборот ощущения такими яркими были, как никогда. Вот так мы и живем уже месяц. А желание так и не пропадает, но мужа не подпускаю в прямом смысле.
Но вчера во время того, как я мужу «приятное делала», я поняла, что сама … И переживать начала- матка то сокращается, а нельзя. Вот что делать? Хоть на работе ночевать оставайся. Только не надо писать про то, что мне важнее- конечно ребенок! И муж терпеть будет, сколько скажу. Но замечаю, что совсем без этого я с катушек слетаю, становлюсь раздраженная, злая на всех. А сегодня после вчерашнего прям попустило))) К Г аж 22 марта, а что до этого делать? Не подходить к мужу вообще?) У кого как было?

Девочки, кто как борется с половым покоем?

420

Комментарии

14
Ваш комментарий
У меня в начале была угроза, но моему мужу особо не объяснишь. Отказать мужу не могла, не часто правда, но занимались сексом, прада очень осторожно и муж все время спрашивал как мне, ничего не болит. И сразу после этого всегда ставила свечку папаверина, на всякий случай.
Ответить
Мне тоже не хочется((((( Муж понимает и терпит
Ответить
я с 6 недель занимаюсь сексом и ничего, тьху тьху тьху всё в порядке.
Ответить
А какая-то угроза есть?
Ответить
была не большая. щас не знаю
Ответить
Мне сны эротические снятся, аш слюни текут от соблазна, а запретили(мужу деоаю приятно и завидую ему
Ответить
Так в том и дело, что безучастной оставаться не получается . Мне это тоже удовольствие доставляет. Хотя, мне наверное скоро даже разговоры об этом буду доставлять удовольствие))))
Ответить
Я думать то боюсь об этом, мне сразу безумно его хочется
Ответить
Надо чем-нибудь другим мозг загрузить)) Только бывает в голову больше ничего не лезет))))
Ответить
у меня постоянная угроза была, поначалу крыша ехала)))каждую ночь сны эротические снились))))))а потом уже и не до секса было тяжко оч стало
Ответить
мне тоже предлежание поставили, вот терпим  неделю пока, муж уже нервничать начинает, думает я не хочу и придумываю что мне низя
Ответить
Я своего с собой на УЗИ таскаю, сам слышал как врач прописывал покой. Но первую неделю мы тоже молодцом продержались))))
Ответить
блин у нас другая проблема, можно, но мне не хочется!!!(((
Ответить
+1 вторую половину беременности вообще не хотелось… и муж терпел и ждал…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама