интересно.как много людей связывают свою работу со своим образованием)))

1.на кого учились

2.кем работаете

3.работа-мечта))


513

Комментарии

25
Ваш комментарий
1. Психолог 2. Психолог 3. Психотерапевт)
Ответить

1 художник-оформитель, керамист

2 не могу нати работу по специальности, поэтому буду открывать ИП

3 все что связанно с творчеством

Ответить
менеджер по туризму и еще программист, работала в турфирме год, много других работ было — мечтаю работать в сфере рекламы)
Ответить
3. работа мечта))))))) я пока в декрете ещё по специальности не работала. училась на бухгалтера. надеюсь буду работать по специальности.
Ответить

1)економист(факультет Банковское дело)

2)работала економистом(только но бумагам) в обьязоности входило сбор выручки с марштрутов, страходие, Гаи, налоговая отчетность, помошник глав буха.

3)ГЛАВНЫЙ БУГХАЛТЕР ИЛИ ДИРЕКТОР БАНКА)ИЛИ СВОЕ МАРШРУТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ))

Ответить
ещё учусь, но по профессии явно не хочу работать!!!
Ответить
почему???
Ответить
Учусь только ради вышки   -на учителя химии и биологии!!!!
Платят мало, да и нервов на эту работу не хватит с новым поколением!!!!!!
Ответить
1 маркетолог-экономист(еще учусь)
2 художник-оформитель
3 журналист
А вы тоже напишите))))))))))))
Ответить
1.училась на технолога машиностроения-поработала 2 месяца и поняла что не мое))
теперь оканчиваю биохимика
2.пока в декретном
3.мечта была стать хирургом
Ответить
1. училась на учителя русского и литературы
2. работаю учителем русского и литературы
3. мечта — учитель русского и литературы))))))))))))))))))))
Ответить
1. Бухгалтер
2. Бухгалтер
3. Работа-мечта — достойный заработок, весёлый и дружный коллектив и интересная увлекательная работа. Пока ещё не знаю, что это за работа!???
Ответить
1. юрист
2. им и работаю
3. это и есть моя работа-мечта, ни в какой другой области себя не вижу
Ответить
1. филолог 2. работаю редактором 3. мечта с детства работать продавцом))))
Ответить

Стилист — стилист — стилист. Но эта идиллия наступила уже после 30. До этого филолог — рекламист — стилист

Ответить
Универ культуры-библиотекарь с в/О, работала по специальности несколько лет. Потом открыла ООО, закончила курсы по маникюру и наращиванию ногтей, преподавала эти специальности до родов 2 года почти. Мечта-продолжать преподавать после декретного отпуска. А там видно будет)))
Ответить
1. учитель французского и немецкого языков с правом преподавания истории
2. научный сотрудник в Военно-историческом музее
3… министр культуры)))))
Ответить
Училась — юрист — ни дня по спец-ти не работала, работаю — сисадмином, мечта-начальник департамента при администрации области
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама