1. Бухгалтер
2. Бухгалтер
3. Работа-мечта — достойный заработок, весёлый и дружный коллектив и интересная увлекательная работа. Пока ещё не знаю, что это за работа!???
Универ культуры-библиотекарь с в/О, работала по специальности несколько лет. Потом открыла ООО, закончила курсы по маникюру и наращиванию ногтей, преподавала эти специальности до родов 2 года почти. Мечта-продолжать преподавать после декретного отпуска. А там видно будет)))
Комментарии
251 художник-оформитель, керамист
2 не могу нати работу по специальности, поэтому буду открывать ИП
3 все что связанно с творчеством
1)економист(факультет Банковское дело)
2)работала економистом(только но бумагам) в обьязоности входило сбор выручки с марштрутов, страходие, Гаи, налоговая отчетность, помошник глав буха.
3)ГЛАВНЫЙ БУГХАЛТЕР ИЛИ ДИРЕКТОР БАНКА)ИЛИ СВОЕ МАРШРУТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ))
2. работаю учителем русского и литературы
3. мечта — учитель русского и литературы))))))))))))))))))))
2. Бухгалтер
3. Работа-мечта — достойный заработок, весёлый и дружный коллектив и интересная увлекательная работа. Пока ещё не знаю, что это за работа!???
2. им и работаю
3. это и есть моя работа-мечта, ни в какой другой области себя не вижу
Стилист — стилист — стилист. Но эта идиллия наступила уже после 30. До этого филолог — рекламист — стилист