Мне 38 лет, после рождения третьего ребенка планирую родить ещё детей. Если будет позволять здоровье. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы рождения деток после 35 лет.
Мне 38 лет, после рождения третьего ребенка планирую родить ещё детей. Если будет позволять здоровье. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы рождения деток после 35 лет.


Комментарии
29тут все от здоровья самой мамы зависит.Жена моего папы родила в 41.Лежала на сохранении, у нее гипертония, на 37 неделе пришлось делать кс, т.к. у малыша уже началась тахикардия.В целом, все нормально, моей сестричке уже 1.1, за это время она успела переболеть 4 раза всякими простудами и инфекционнками, но это как у многих.Я бы не сказала, что она слабее, чем многие детки.Если сравнить с моей беременностью(в 24 года), то несмотря на довольно приличное здоровье и отсутствие хроники, я успела 2 месяца пролежать в больнице с почками.Дело тут не в возрасте, а в «багаже» хронических болячек, которые прилипают с возрастом.
дети любят маму не за возраст
Мама помолодела очень, все заметили))
Удачи вам!