Травы при давлении пониженном-повышеном

У кого проблемы с давлением, как вы справляетесь??
У меня появилась ужасная головная боль, до тошноты доходит… давление падает… что делать? какие травы вы пили??

284

Комментарии

3
Ваш комментарий
а у меня наоборот пониженное. 90/60, чувствую себя нормально, иногда когда реско встану кружится голова.   но мне кажется и до беременности так было. Г. прописала пить элеутероккок, почитала про него его вообще беременным нельзя. сказала кофе чашечку в день. но от кофе у меня голова ачинает кружится сильно. вообщем я в замещательстве. не пойму если это мое нормальное давление почему я должна лечиться. единственное что при низком давление (где то читала) что малышу кислорода не хватает!!!
Ответить
у меня наоборот повышается, врач разрешил пить папазол таблетки, когда совсем туго.А повышается у меня от шоколода=(
Ответить
клюква нормализует давление вроде

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама