дюфастон

кто пил, кому помогло при планирование береммености? в какие дни цикла пили? и есть ли побочные эффекты(например поправились ли вы от него?)

725

Комментарии

27
Ваш комментарий
Пила дюфастон ранее для восстановления цикла. В августе назначили для планирования с 16-25 ДЦ, затем в октябре жуткий аднексит (воспаление придатков), легла в больницу, мой врач (оч умный мужик) запретил мне его пить, сказал, что я должна восстановиться естественным путем после болезни. Поэтому теперь я планирую без Дюфика. Но могу сказать, что я на нем очень резко поправляюсь (знаю, что редкость), но так устроен мой организм — всё гормональное ведет к увеличению размеров, до сих пор не могу сбросить вес(
Ответить
летом пила Дюфастон 5 цикла с 15-25 день (или как там написано в инструкции)
в августе уже не пила и заБ с первого раза, т.е.получилось у нас на отмене, но моя первая Г была д**урой, что не продолжила его назначение, т.к.нельзя резко отменять… в итоге ЗБ… и по этой причине в том числе.

ща пью Дюфастон с 16 дня и ДО месячных, как только монстры начинаются, то перестаю пить и потом опять с 16го дня...

побочек вроде нет и тогда не было
Ответить
pila pol goda,prosol god posle prijema necego ne polucalosjnabrala 5kg,jeso cerez pol goda resila sto nacnem vmeste s muzem pitj vitamini,nacali pitj voljku i vitamin E i cerez i na 3 mesjac polosatij test,
Ответить
Я пила, но уже во время беременности, чтоб предотвратить выкидыш. Помог, доносила до 33 недели. Не потолстела.
Ответить
я пила с 16 по 25ДЦ чтоб нормализовать монстры, но и когда стимулировалась тоже пила… не помог… в след. месяце опять буду принимать его.. 

НИ НА ГРАММ НЕ ПОПРАВИЛАСЬ!!! АХ ДА, И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ЕЩЕ ПИЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ) И СЕЙЧАС ПЬЮ 2-Й МЕСЯЦ УЖЕ..)) 
Ответить
Только начала пить (гиня прописала с 14 по 25 д.ц.), многие пьют с 16 по 25) На вес вроде не влияет (пила раньше)
Ответить
Показать все ответы

да, понимаю с гормонами шутки плохие

Ответить
узи делала, она мне по результатам назначила, как я поняла
Ответить
Ну если о гинекологе отзывы хорошие, то я думаю она знает, что делаетСкорейших вам //
Ответить
а вы по 2 таблетки в день пьете? ф
Ответить
Да, 1 таблетка утром, а вторая вечером)
Ответить

Я пила! Во время планирования и в беременность до 16 недель! Мне помог!

Пы.Сы. А если не секрет — кто у Вас Г? кто назначил? (Я сама из Брянска)))

Ответить
Показать все ответы
нет, не слышала
Ответить

Странно) Она… ну если не самый лучший, то одна из лучших Г в Брянске)

Ответить
в каком вы районе наблюдаетесь, я в бежице
Ответить

Я сейчас в Москве живу) Давно уже) Манакова просто у меня с детства) У нее кабинет в Советском — в Детской областной поликлинике — на Телецентре!

Ответить

а я только знаю, тех кто в бежице))

Ответить
Я его сейчас пью, в весе не набираю
Ответить
а до беременности пили?
Ответить
нет я после противозачаточных регулон почти сразу забеременела, пила пол года после внематочной, а может просто повезло=)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама