кто пил, кому помогло при планирование береммености? в какие дни цикла пили? и есть ли побочные эффекты(например поправились ли вы от него?)
кто пил, кому помогло при планирование береммености? в какие дни цикла пили? и есть ли побочные эффекты(например поправились ли вы от него?)






Комментарии
27в августе уже не пила и заБ с первого раза, т.е.получилось у нас на отмене, но моя первая Г была д**урой, что не продолжила его назначение, т.к.нельзя резко отменять… в итоге ЗБ… и по этой причине в том числе.
ща пью Дюфастон с 16 дня и ДО месячных, как только монстры начинаются, то перестаю пить и потом опять с 16го дня...
побочек вроде нет и тогда не было
да, понимаю с гормонами шутки плохие
Я пила! Во время планирования и в беременность до 16 недель! Мне помог!
Пы.Сы. А если не секрет — кто у Вас Г? кто назначил? (Я сама из Брянска)))
Странно) Она… ну если не самый лучший, то одна из лучших Г в Брянске)
Я сейчас в Москве живу) Давно уже) Манакова просто у меня с детства) У нее кабинет в Советском — в Детской областной поликлинике — на Телецентре!
а я только знаю, тех кто в бежице))