Закрытый

Девочки мои я наверное пропаду ненадолго.
Не обижайтесь, если я вас не буду комментить, и может даже читать..


У меня сейчас такой головняк… столько всего навалилось… проблемы… проблемы… проблемы...

И да я наверное готовлюсь к разводу… пока не о чем думать не могу… голова просто тонет в этих мыслях… как уйти с ребенком и прожить на 3000 т. что я получаю...

Вообщем пока Я офлайн...


Так тяжело девченки....Меня предали и растоптали....

может быть посже расскажу что произошло....


а пока Пока...

82

Комментарии

13
Ваш комментарий
крепись. и все будет хорошо
Ответить
держись, мы с тобой, все будет хорошо!!!
Ответить
крепись!!! Все будет хорошо!!!
Ответить
Юлек держись, я с тобой!!! пиши если что… поможем чем сможем!!!!!
Ответить
а сколько вы в браке?
Ответить
Юля, держись! мы с тобой, ждем твоего возвращения!
Ответить
Юльча что стряслось?? держись дорогая все образумиться, если нужна поддержка приезжай. искренне
Ответить
быстрее возвращайся))
Ответить
Ответить
мать держись. не пропадай я с тобой.
Ответить
блииин Юленька держись!!! Мы с тобой!
Ответить
эй… ты чего… что случилось?
Ответить
Ну удачи тогда!  Все будет хорошо!

Вернешься расскажи же нам!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама