пижамы велики нам еще, но я не не очень люблю закрытые ноги, отрежу у пары пижамок следочки и начнем носить сейчас. Костюм с кошкой оказался попроще чем я думала, больше на пижаму похож, но к телу ОЧЕНЬ приятный будет. Тоже сейчас носить начнем. Колготки тоже как раз, уже стираются, будем их носить, а старые уберу уже. Ну а носки вообще прелесть, так мило упакованы в коробочку, хоть в подарок прям. Они такие тоненькие, приятные, на лето оставлю.
Сегодня же уберу некоторые вещи, а то надоело уже одни боди и колготки. И начнем носить вещи из этой и предыдущих посылок.



Комментарии
18