мой новый заказик из некст

мой новый заказик из некст

пижамы велики нам еще, но я не не очень люблю закрытые ноги, отрежу у пары пижамок следочки и начнем носить сейчас. Костюм с кошкой оказался попроще чем я думала, больше на пижаму похож, но к телу ОЧЕНЬ приятный будет. Тоже сейчас носить начнем. Колготки тоже как раз, уже стираются, будем их носить, а старые уберу уже. Ну а носки вообще прелесть, так мило упакованы в коробочку, хоть в подарок прям. Они такие тоненькие, приятные, на лето оставлю. 

Сегодня же уберу некоторые вещи, а то надоело уже одни боди и колготки. И начнем носить вещи из этой и предыдущих посылок.


566

Комментарии

18
Ваш комментарий
клево) я носки недавно заказала — ужас. за день носки скатались. а вот в остальном к качеству претензий нет. всё супер) тоже кардиганчик заказала на лето) жду)
Ответить
надеюсь наши носки хорошие. а кардиган я в следующем заказала, там как раз коллекция обновилась, за 249 был, посмотрим что представляет из себя
Ответить
ага. я тот же заказала))))))
Ответить
Не пришел еще? Я так поняла, он короткий, не до пояса? По типу болеро
Ответить
ещё нет. ну да. я специально и заказала на летние сарафаны и платья одевать
Ответить
Обожаю некст!!! Жаль узнала о нем не с рождения сына. Щас на весну все буду там заказывать. Новая коллекция ващеее красота)))
Ответить
ТАКОЕ ВСЕ КЛАСНЮЧЕЕ) ТОЖ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ
Ответить
Спасибо. Заказывай сама!
Ответить
я в сп заказываю… до этого сайта никак не добирусь...
Ответить
Ответить
спасибки!
Ответить
красота! у нас такие же колготки))
Ответить
колготы-супер, такие мягкие, не тугие нигде. А то у меня одни есть такие узкие, одеть тяжело даже. 
Ответить
это точно! мне они безумно понравились. В жизни они лучше чем на сайте!
Ответить
красота) я вот тоже посылочку жду, только не из некста.
Ответить
С обновочками вас))))
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама