хотела сделать фигурные, ажурные блинчики, видела где-то, красиво, со вкусом..
но не получилочь, размазня какая-то, никак поварешкой узоры не хотят вырисовываться, а ведь надо же быстро делать((
кто делал? есть какой-то секрет? или у меня руки не оттуда((
вот такие примерно хочу:









Комментарии
22спасибо! ага, уже подсказали, как сама не догадалась??