Девочки, вы чувствуете дискомфорт когда занимаетесь любовью??? У меня такое чувство, что прям «он» упирается мне в матку при акте, ничего не могу с собой поделать.Мужа макс.раз в неделю к себе подпускаю. Это нормально????
Как было у вас?
Девочки, вы чувствуете дискомфорт когда занимаетесь любовью??? У меня такое чувство, что прям «он» упирается мне в матку при акте, ничего не могу с собой поделать.Мужа макс.раз в неделю к себе подпускаю. Это нормально????
Как было у вас?






Комментарии
15мне кажется такое должно быть у всех в той или иной степени… поэтому некоторым и запрещают секс при тонусе и угрозе… меня врач просил до 12-й недели потерпеть на всякий случай… поэтому я стараюсь сейчас не чаще 1-2 раз в неделю… чтоб не вогнать в тонус, хотя угрозы никакой нет… и в ванне сижу, и в баню хожу… хотя конечно такого кайфа не получаешь, тк понимаешь, что через некоторое время будет камень :((( пока он потом отойдет… а заниматься любовью без оргазма не вижу смысла ))))
так что остается теперь только ждать… с первой мне в 23 недели поставили полное предлежание плаценты, там вообще нельзя было категорически… так что лучше так, чем вообще никак :)