Мой праздник с семьей!

Я так хорошо провела этот праздничный день!
Мы семьей: мужем и детьми сходили в детские центры, в кафе пообедали и муж мне подарил платье, которое я так искала(вернее мы вместе пошли и купили)! Всегда так хочу проводить все праздники, только с семьей!!! И дети, и муж, и я СЧАСТЛИВЫЕ!

246

Комментарии

1
Ваш комментарий
Как здорово!!! я тоже люблю проводить время когда мы все вместе))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама