Все больше приближаюсь к тому, чтобы не есть мясо… Красное мясо не ем совсем, чаще — курицу и рыбу. Но подозреваю, скоро совсем перестану есть мясо.
Муж уехал на неделю, вернется, а жена вегетарианец :)
Все больше приближаюсь к тому, чтобы не есть мясо… Красное мясо не ем совсем, чаще — курицу и рыбу. Но подозреваю, скоро совсем перестану есть мясо.
Муж уехал на неделю, вернется, а жена вегетарианец :)


Комментарии
24думаю, что хорошая идея))
Года 2 не ела мясо, не оч. сложно, т.к. рыбу тоже можно очень вкусно приготовить, но муж мой любитель мяса и рыбу практически не ест.
Сейчас в основном курицу готовим.
Вообще советую не полностью отказаться, а на период православного поста (4 в году).
мне вот как то всё равно, есть мясо или нет, не фанатка. но всё время одни овощи и крупы кушать, это же с ума можно сойти…