Мне сегодня снилось что дома у моих родителей я устроила какой-то непонятный офис, и я там руководитель — руковожу=))) И в какой-то момент моего нежного руководства все выходит из под контроля, и я начинаю орать на людей с текстом в духе «Ты хочешь вязанные тапочки продавать на ебэй? Нет? Значит бери и делай, то что я тебе говорю!», но как то слабо меня слушаются, начинается сыр бор среди подчиненных, ну я и говорю, мол вы сейчас сами разберитесь, кто хочет деньги зарабатывать, а кто хочет *** протирать дома в трениках, а я пойду, вернусь и что бы остались только те, кто готов. И ушла, и ушла я в другой офис, там у меня в кабинете была личная сауны=))) Вся такая черная, со стеклянными дверями — красивая, красивая. Потом я уже оказываюсь с мужем на каком-то побережье, на курорте и выяснятся что все это дело там и просиходит, и родители мои тоже почему-то там живут. Ну так вот оказалась я на этом курорте, плаваю, и все меня какие-то морские гады щупают, трогают, ну я их чувствую телом, как они плавают рядом, труться об меня, как кот ласнится=)) Потом выхожу я на берег и вижу что у многих есть рыба какая-то странная (на качество и форму рыбы, я думаю на меня повлиял музей ТОЧКА ДЖИ, вот такие там скульптуры, которые мне напомнили странных рыб
), потому что эта рыба прямо сама к тебе прыгает и ты ее случайно на берег выносишь. кто в трусах, к кому присосется=))) И вся рыба — мутанты=)) Всякие разные, и больше всего меня поразила как внутри большой рыбки (по локоть где-то) жила еще одна маленькая рыбка, плавала там и у нее язык был бооольшой такой, она им ела, как лягушка. И начали мне люди вокруг байку рассказывать, как была тут рыба, внутри которой другая большая, такая же оканемелая была
. ну я послушала, стало мне противно в окружение такого количества морских гадом, и странных людей и пошла я домой к родителям (то бишь в офис обратно), прихожу, вместе с мамой и папой, а у них всю квартиру вынесли! всю технику, вообще ничего не осталось… только дальнюю комнату, где был «офис» не тронули, ну тут и работнички мои подтянулись, в полной готовности, мол готовы выплнять все мои указания, и быть лапочкам, и я понимаю что больше с ними по человечески нельзя, расслабляются по самые уши. А, и еще дверь такая хилая стояла у родителей, у них такая в начале 90-х была — деревянная. И Собачка была маленькая, бегала там, и Мелька встроне все время был (песька был, братик мой, так я его называла, умер, когда я Онельку родила, незадолго до родов, от старости и болезни). Потом еще какая то ахинея, но я уже просыпаться начала=))
Ну и кто мне расшифрует? ваши варианты=))






Комментарии
5