Сопли текут и текут, прозрачные, жидкие и оооочень много((( чихаю и чихаю каждую минуту блин(( подскажите какое нибудь хорошее средство?! (я кормлю грудью)
Сопли текут и текут, прозрачные, жидкие и оооочень много((( чихаю и чихаю каждую минуту блин(( подскажите какое нибудь хорошее средство?! (я кормлю грудью)






Комментарии
1