Ткани Корея

)))) Красота. и еще много разной

1377

Комментарии

37
Ваш комментарий
Ленусь, они есть в Кон?
Ответить
да и с ценами
Ответить
сколько стоит метр?
Ответить
могу группу скинуть вк, надо?
Ответить
ага
Ответить
И мне, если можно! расцветки класнючие!
Ответить
мне тоже пожалуйста
Ответить
в гостевую написала
Ответить
потрясающая ткань, а расцветки просто праздник какой-то!
Ответить
а сколько стоит метр? и какая ширина?
Ответить
вк загрузила цены
Ответить
классные) я все собираюсь взять, да все на них денег нет
Ответить
аааа, красотень, я бы постельное   нашила
Ответить
я такие уже заказала)))
Ответить
)))
Ответить
Классные!
Ответить
Ой какие классные Аж слюни потекли
Ответить
красивые))
Ответить
Красявые какие!!! ))) Я вот в рядах у нас на Павлова таких не видела…
Ответить
расцветочки красивые
Ответить
сама болдю!
Ответить
класссссссссссссссс!!! тоже хочу!!!
Ответить
обычные ткани, как все
Ответить
Показать все ответы
я писала про хлопок? я писала про расцветку
Ответить
Блин, ну вот зачем спорить о том, в чем ничерта не соображаете, выглядите глупо, предлагаю закончить дискуссию :)
Ответить
мне покраснеть, что вы тут отчитываете меня, как умничко молодечко?
Ответить
не печальтесь, это вредно!
Ответить
да и расцветки не делает Россия И Болгария такие. почему Россия и Болгария. потому что ткани этих фабрик в основном продают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама