Захудалочкам!

Начальгый пост 




689

Комментарии

59
Ваш комментарий
за месяц на чистом оксисайзе   убралось по 3 см отовсюду. Но это только начало)))
Ответить
Показать все ответы
а обязательно бутырброд делать с батоном и маслом? А если сыр с ялоком? Я на протасе в прошлый раз, постоянно кушала бутеры с сыром, но я делала овощные, т.е. вместо хлеба огурец к примеру или яблоко зеленое. Реально вкуснее и полезней! Масло до сих пор не ем вообще, только в каше
Ответить
ПС: До сих люблю сыр с зеленым яблочком)) А такой десерт тебе можно?  vk.com/photo675383_266874128
Ответить
Лана! Не разу не пробовала с яблоком! Нужно и правда попробовать!  Спасибо!!! А про десерт не поняла… не нашла рецепта. что там?
Ответить
Надо:
Активия
Творог
Яблоки
Корица

Делаем так:
Трем на терке половинку яблока, кладем в стакан, сверху кидаем творог, потом поливаем активией, сверху оставшуюся половинку яблока и корица.

Соотвественно это протасовский вариант, а если взять вороженную массу или взбитые сливки или мед, то...=))
Ответить
без меда и корицы можно попробовать)
Ответить
я с  сегодняшнего  дня с вами)утром бодифлекс с мариной корпман, и аля ДП) т.е ем овощи и молочку, а там дальше по смотрим))Лана ты молодец! девочки держимся дальше!
Ответить
Добро пожаловать к нам! Отчет раз в три дня!
Ответить
у меня бодифлекс 2 день, первый день не могла одуплиться как дышать правильно, так что занималась 2 раза утром и вечером… сегодня уже вроде получается нормально… диета у меня первую неделю была своя… я боролась с апетитом и диким желанием пожрать сладкого, первые 3 дня как наркоша на ломке чуть ли в обморок не падала… потом попустило и сейчас уже вобще отлично… вторую неделю начала с протаса… переношу легко и кушать совсем не хочется))))) отвес за неделю был 3 кг) и настрой супер боевой
Ответить
  Поздравляю! УРА! Кстати углеводная ломка длится как раз около 3-х дней=)
Ответить
я знала про это поэтому ждала именно когда же кончатся 3 дня эти самые ужасные 3 дня))))   а далее как по маслу)…
Ответить
УРА! УРА! УРА!
Ответить
ура!!! и вперед к стройному красивому телу!!!
Ответить

На диете не сижу.При росте 170 вес 55кг.Ноги, попа в порядке, целлюлита нет(ТТТ).А вот животДелаю упражнения на пресс.И грудь качаю.Параллельно доедаю коробку конфет, подаренную свекровью на 8 марта

Ответить
спинку качай=) И упражнения на пресс делай так — при напряжение, у тебя длжен быть максимальноплоский живот, а не вылезать наверх центральная часть — все остальное филькина грамота
Ответить
Это как, он у меня должен быть плоский? Втягивать его? Блин он наоборот у меня выпуклый… Это я все зря корячилась с этим прессом?!?
Ответить
Не зря! ты укрепила мышцы! Но на плоский живот, нужно по другому напрягать! Вот ты сейчас попробуй лечь и качнуть прессик, и когда будешь наверху, попробуй напрячь мышцы таким образом что бы он стал максимально плоским.
Ответить
Спасибо!
Ответить
А у меня месяки на днях пойдут, так я вчера сорвалась жрала весь день, ни хрена делать не хочется.
Ответить
хочется-не хочется — это не критерий!
Ответить
кстати я заметила что при месяках на 2 день мне легче заниматься силовыми, проходят боли.
Ответить

вчера варила сыр из творог… у меня получилась гадость честно, наверно я его переварила, потому что он застыл когда режешь он рассыпается как песок и такой же на вкус(((((хорошо что варила небольшую порцию хоть не жалко

диета у меня это 1200 ккал в день, с 1.02 мой вес составлял 65+-0,2 грамм рост 165 см.+бодифлекс утром+4-5 раз в неделю кардио с силовыми час+обертывания+массаж перчаткой

итог на 11.03 = 59 кг+-0,2

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/137443218/ это мой пост от 23.02 с фото.сейчас фото делаю но результат не заметен, и вообще как то вроде кг уходят а кожа на ляжках все равно целлюлитная и какая то фуууу дряблая.

Ответить
Показать все ответы
не могу загрузить блин фото, хотела у вас девчёнки спросить как убрать галифе и сделать дырдочку на ляжках между ног)))??? делаю махи в сторону, и выпады в сторону пока дырдочки нет.
Ответить
Наверх пямые ножки поднимай, носочки на себя натянуты.
Ответить
Галифе и жир на внутренней стороне бедра — это обычный жир. А жир убирается диетой в первую очередь.
+ махи и выпады это очень хорошо.
Но для того, чтобы жир сгорал, то надо давать кардио нагрузки (бег, велосипед, интервальные тренировки, прыжки на скакалке в конце-концов) Но надо работать в определенной зоне пульса (можно в нете про это почитать, я так слету не скажу)
Ответить
Может что-то упустила? Масло или яйцо? Странно вообще
Ответить
про пульс я знаю больше 120 ударов и кардио делаю как раз таки прыжки, жду когда растает снег на стадионе пойду бегать
Ответить
Молодца))))
Я только с сегодняшнего дня худею. Точнее я худела до праздников. Похудела на 2 кг, за праздники один набрала (утром вот взвесилась). ЧЕстно говоря, порадовало, потому что скорее всего этот килограмм — вода (виНО)))

А диета проста — меньше жрать))) Просто меньше порции и после 6ти кухня закрывается)

По поводу спорта. Я занимаюсь по своей программе. Решила немного ее изменить и сделать круговой тренировкой (можешь не вникать)))). На праздниках, конечно, забросила. Сегодня с новыми силами приступаю… точнее сил нет. Очень хочу спать!!! Погода что ли???

Ты, так разрекламировала бодифлекс — надо посмотреть. Скинь ссылку, по какой программе занимаешься.


Ответить
Показать все ответы
Неееее, меня там нет...

Да я сама себе составила комплекс упражнений, потому что по всем другим видео я не могу заниматься из-за гипса.
Ответить
аааааааааааа, точно, у тебя же гипс=))) бф кстати, скорей всего сможешь=)  vk.com/videos-40582269
Ответить
Сэнькс)))))
Может сегодня попробую.

Блин, у меня с гипсом появилось непреодолимое желание бегать (никогда не бегала)))) и прокатиться верхом на лошади!)))
Ответить
ахахахаххаха=)) Это нормально «Запретнй плод сладок»=))) Мне в беременность хотелось спать на животе, хотя никогда до этого не спала=))
Ответить
А я ровно перед беременностью начала спать на животе (до этого всегда на спине спала, как Ленин))). НЕдолго я кайфовала на животе)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама