а обязательно бутырброд делать с батоном и маслом? А если сыр с ялоком? Я на протасе в прошлый раз, постоянно кушала бутеры с сыром, но я делала овощные, т.е. вместо хлеба огурец к примеру или яблоко зеленое. Реально вкуснее и полезней! Масло до сих пор не ем вообще, только в каше
Делаем так:
Трем на терке половинку яблока, кладем в стакан, сверху кидаем творог, потом поливаем активией, сверху оставшуюся половинку яблока и корица.
Соотвественно это протасовский вариант, а если взять вороженную массу или взбитые сливки или мед, то...=))
я с сегодняшнего дня с вами)утром бодифлекс с мариной корпман, и аля ДП) т.е ем овощи и молочку, а там дальше по смотрим))Лана ты молодец! девочки держимся дальше!
у меня бодифлекс 2 день, первый день не могла одуплиться как дышать правильно, так что занималась 2 раза утром и вечером… сегодня уже вроде получается нормально… диета у меня первую неделю была своя… я боролась с апетитом и диким желанием пожрать сладкого, первые 3 дня как наркоша на ломке чуть ли в обморок не падала… потом попустило и сейчас уже вобще отлично… вторую неделю начала с протаса… переношу легко и кушать совсем не хочется))))) отвес за неделю был 3 кг) и настрой супер боевой
На диете не сижу.При росте 170 вес 55кг.Ноги, попа в порядке, целлюлита нет(ТТТ).А вот животДелаю упражнения на пресс.И грудь качаю.Параллельно доедаю коробку конфет, подаренную свекровью на 8 марта
спинку качай=) И упражнения на пресс делай так — при напряжение, у тебя длжен быть максимальноплоский живот, а не вылезать наверх центральная часть — все остальное филькина грамота
Не зря! ты укрепила мышцы! Но на плоский живот, нужно по другому напрягать! Вот ты сейчас попробуй лечь и качнуть прессик, и когда будешь наверху, попробуй напрячь мышцы таким образом что бы он стал максимально плоским.
вчера варила сыр из творог… у меня получилась гадость честно, наверно я его переварила, потому что он застыл когда режешь он рассыпается как песок и такой же на вкус(((((хорошо что варила небольшую порцию хоть не жалко
диета у меня это 1200 ккал в день, с 1.02 мой вес составлял 65+-0,2 грамм рост 165 см.+бодифлекс утром+4-5 раз в неделю кардио с силовыми час+обертывания+массаж перчаткой
итог на 11.03 = 59 кг+-0,2
www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/137443218/ это мой пост от 23.02 с фото.сейчас фото делаю но результат не заметен, и вообще как то вроде кг уходят а кожа на ляжках все равно целлюлитная и какая то фуууу дряблая.
не могу загрузить блин фото, хотела у вас девчёнки спросить как убрать галифе и сделать дырдочку на ляжках между ног)))??? делаю махи в сторону, и выпады в сторону пока дырдочки нет.
Галифе и жир на внутренней стороне бедра — это обычный жир. А жир убирается диетой в первую очередь.
+ махи и выпады это очень хорошо.
Но для того, чтобы жир сгорал, то надо давать кардио нагрузки (бег, велосипед, интервальные тренировки, прыжки на скакалке в конце-концов) Но надо работать в определенной зоне пульса (можно в нете про это почитать, я так слету не скажу)
Молодца))))
Я только с сегодняшнего дня худею. Точнее я худела до праздников. Похудела на 2 кг, за праздники один набрала (утром вот взвесилась). ЧЕстно говоря, порадовало, потому что скорее всего этот килограмм — вода (виНО)))
А диета проста — меньше жрать))) Просто меньше порции и после 6ти кухня закрывается)
По поводу спорта. Я занимаюсь по своей программе. Решила немного ее изменить и сделать круговой тренировкой (можешь не вникать)))). На праздниках, конечно, забросила. Сегодня с новыми силами приступаю… точнее сил нет. Очень хочу спать!!! Погода что ли???
Ты, так разрекламировала бодифлекс — надо посмотреть. Скинь ссылку, по какой программе занимаешься.
Комментарии
59Активия
Творог
Яблоки
Корица
Делаем так:
Трем на терке половинку яблока, кладем в стакан, сверху кидаем творог, потом поливаем активией, сверху оставшуюся половинку яблока и корица.
Соотвественно это протасовский вариант, а если взять вороженную массу или взбитые сливки или мед, то...=))
На диете не сижу.При росте 170 вес 55кг.Ноги, попа в порядке, целлюлита нет(ТТТ).А вот живот
Делаю упражнения на пресс.И грудь качаю.Параллельно доедаю коробку конфет, подаренную свекровью на 8 марта
вчера варила сыр из творог… у меня получилась гадость честно, наверно я его переварила, потому что он застыл когда режешь он рассыпается как песок и такой же на вкус(((((хорошо что варила небольшую порцию хоть не жалко
диета у меня это 1200 ккал в день, с 1.02 мой вес составлял 65+-0,2 грамм рост 165 см.+бодифлекс утром+4-5 раз в неделю кардио с силовыми час+обертывания+массаж перчаткой
итог на 11.03 = 59 кг+-0,2
www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/137443218/ это мой пост от 23.02 с фото.сейчас фото делаю но результат не заметен, и вообще как то вроде кг уходят а кожа на ляжках все равно целлюлитная и какая то фуууу дряблая.
+ махи и выпады это очень хорошо.
Но для того, чтобы жир сгорал, то надо давать кардио нагрузки (бег, велосипед, интервальные тренировки, прыжки на скакалке в конце-концов) Но надо работать в определенной зоне пульса (можно в нете про это почитать, я так слету не скажу)
Я только с сегодняшнего дня худею. Точнее я худела до праздников. Похудела на 2 кг, за праздники один набрала (утром вот взвесилась). ЧЕстно говоря, порадовало, потому что скорее всего этот килограмм — вода (виНО)))
А диета проста — меньше жрать))) Просто меньше порции и после 6ти кухня закрывается)
По поводу спорта. Я занимаюсь по своей программе. Решила немного ее изменить и сделать круговой тренировкой (можешь не вникать)))). На праздниках, конечно, забросила. Сегодня с новыми силами приступаю… точнее сил нет. Очень хочу спать!!! Погода что ли???
Ты, так разрекламировала бодифлекс — надо посмотреть. Скинь ссылку, по какой программе занимаешься.
Да я сама себе составила комплекс упражнений, потому что по всем другим видео я не могу заниматься из-за гипса.
Может сегодня попробую.
Блин, у меня с гипсом появилось непреодолимое желание бегать (никогда не бегала)))) и прокатиться верхом на лошади!)))