Выбрались из дома)))

Вчера наконец-то с мужем выбрались из дома    а то всё то по отдельности ходим, то просто в кино, а вчера пошли сначала в кино на «Оз» — прикольная сказка кстати, а потом зашли в Вершине в ресторанчик Пивная № 1, как там клааааассно))))) мы заказали пивную тарелку с закусками, там были креветки в кляре, сырные шарики, бекон, сосски мммм ещё овощи, вот она 


Выбрались из дома)))

я уже после неё наелась, хотя мы её одну на двоих брали, а потом принесли ещё свиную рульку… мммммм, правда сфоткала я её, когда мы половину съели уже))) и потом я уже выкатывалась оттуда)))) а пиво там ммм они его сами варят))) 


Выбрались из дома)))


самим нормально сфоткаться не получилось, батарея садилась на телефоне, ну покажу фотки как там с сайта))))


Выбрались из дома)))

Выбрались из дома)))

Выбрались из дома)))



511

Комментарии

8
Ваш комментарий
прикольно я аж так захотела..
Ответить
Ой как здорово!!! Прям обзавидоваться вам можно! Нямка такая, эх)))Кстати мне про эту Пивнуху муж рассказывал, а ему еще кто-то, хвалят в общем ее!
Ответить
хотела на флапе написать про неё… а потом вспомнила, что понедельник — благотворительный день)))))
Ответить
значит в среду буду ждать там твой отзыв)))
Ответить
Классно… а вкусняшки то какие)
Ответить
Классно!!! Тоже хочется куда-нибудь выбраться…
Ответить
ой я сама с мужем за год выбралась первый раз, довольна как танк там была))))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама