Вчера наконец-то с мужем выбрались из дома
а то всё то по отдельности ходим, то просто в кино, а вчера пошли сначала в кино на «Оз» — прикольная сказка кстати, а потом зашли в Вершине в ресторанчик Пивная № 1, как там клааааассно))))) мы заказали пивную тарелку с закусками, там были креветки в кляре, сырные шарики, бекон, сосски мммм ещё овощи, вот она
я уже после неё наелась, хотя мы её одну на двоих брали, а потом принесли ещё свиную рульку… мммммм, правда сфоткала я её, когда мы половину съели уже))) и потом я уже выкатывалась оттуда)))) а пиво там ммм они его сами варят)))

самим нормально сфоткаться не получилось, батарея садилась на телефоне, ну покажу фотки как там с сайта))))










Комментарии
8