Кукурузная каша Хайнц

как и обещала -фотоотчет
вот так она выглядит даже после минут 20 мешания
Кукурузная каша Хайнц
  так она выглядит, простояв 40 минут
Кукурузная каша Хайнц
Кукурузная каша Хайнц
приятного аппетита))

1533

Комментарии

56
Ваш комментарий
это врач тебе сказала?
Ответить
нет, это во всех книгах написано… а врач мне вообще сказал овсянку купить)))
Ответить
мы аллергики и я много что читала, вот сейчас перед глазами литература написано: лучше начинать с гречневой и рисовой каши, они не содержат глюкотена, следом кукурузная, а каши из овса, ячменя, ржи и пшеницы лучше отложить до 8 месяцев
Ответить
на кукурузах написано с 5 мес и даже написано-низкоаллергенная!!
но мы не аллергики, мы начали сразу с овсянки))
Ответить
Ответить
а не рановато давать кукурузную? Я читала что лучше давать с 8 мес
Ответить
нет, наоборот прикорм начинают с гречневой.кукурузной или рисовой
Ответить
жесть
Ответить
Кукурузные хлопья ведь тоже увеличатся в размере если их передержать либо в молоке либо в воде. причем здесь детская каша. Она не только этой фирмы а любой, станет через день такая, поэтому их и готовят непосредственно перед употреблением.  Очень вкусная каша, осбобенно с черносливом и морковочкой
Ответить
день ее никто не держал! она стала такой за 30 минут и когда ее мешаешь она вся в комках, ужасная отвратительная каша
Ответить
в комок любая каша превратится если ее в горячей воде мешать, ну не знаю, вот агуша кукурузная еще может свернуться в комок, а эта вряд ли, температура воды 70-80 градусов
Ответить
а с чего вы взяли, что я ее мешала в горячей воде? я же писала что все делала четко по инструкции на каше! воду я всегда остужаю, даже больше чем вы! температура воды у меня не более 50 градусов
Ответить
кушаем кукурузную хайнц, нормальная каша
Ответить
я показала какая она нормальная
Ответить
мы кушаем кукурузную малютку развожу на глаз вкусненькая получается… я чтоб не было комочков постепенно помешиваю вилочкой и все ок без комочков
Ответить
я тоже постепенно вымешиваю, с руками у меня в порядке… я говорю именно про Хайнц, причем тут Малютка?
Ответить
а я и не имела ничего плохого против ваших рук… хайнц однажды попробовали кукурузную не очень...  малютка больше понравилась… какой то негатив от вашего сообщения…
Ответить
не придумывайте
Ответить
мы едим, все ок. Даже если просто сварить кашу она тоже загустеет.
Ответить
Что вы прицепились к этой фирме?? Поменяйте, да и все проблемы! И ребенок довольный и ваши нервы в покое!
Ответить
вообще меня просили подруги фотоотчет, я не цеплялась, поменяла конечно
Ответить
разводить пожиже и все. Так любая кукурузная каша загустеет, даже домашняя
Ответить
она мало того густеет, она еще и комками вся..
Ответить
Странно… Мы до года ели эту кашу и все норм. Только разводила на глаз
Ответить
у нас гречневая в такую же массу превращается если мало воды добавить, а если на смеси то норм все!!!
Ответить
а зачем мало добавлять?? есть же пропорции… я по пропорциям наводила  как написано на коробке (200 мл воды)
Ответить
да это фигня все инструкция!!)))))))))))))))))густая она получается если по инструкции, а для малышек она жиденькая должна быть))ё
Ответить
ну рисовая этой же фирмы по пропорциям отличная получается
Ответить
ой не знаю!!! я никогда по инструкции кашки не делаю!
Ответить
только такую ест кукурузную
Ответить
а молочка добавить или водички-просто много каши и мало жидкости, у меня жидкая и не застывает…
Ответить
Показать все ответы
какие бутылочки? вы о чем? я кормлю с ложки
Ответить
где вы увидели слова бутылочка или  упоминания о ней??
Ответить
просто подумала, что Вам именно поэтому консистенция не нравится! Тогда в чём проблема? Кашу надо делать на один раз… заварил и сразу кушать. сегодня специально купила такую кашку… развела точно по  пропорциям  в инструкции — всё нормально!
Ответить
я так и делаю на 1 раз, но у меня каша вот такая получилась, значит именно с этой кашей что то не то… может производитель с партией напортачил или магазин с условиями хранения
Ответить
всё возможно!!!
Ответить
а суть в чем? сильно густая?
Ответить
суть в том, что ужас, невозможно есть! я писала уже что Хайнц кукуруза г..0 каша, мне не верили, вот доказательства
Ответить
странно. у нас не было проблем. я вообще на глаз размешиваю, делаю чтоб каша была жиденькая
Ответить
капец, у нас нормальная была этой же фирмы
Ответить
вот такой кошмар
Ответить
у нас все нормально с этой кашей.
Ответить
+1
Ответить
у нас тоже все отлично))ни одного комочка, а на 40 минут мне нет смысла ее оставлять, я навожу тарелочку, захочет ребенок еще, я еще наведу)
Ответить
а почему она такая???
Ответить
спросить надо у производителя
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама