нет больше сил…

Я уже больше так не могу… Я стала как зомби… Короче мой младший сына перестал спать нормально… Днем вот вчера взять… Проснулся в 9,00. поиграл… и уснул в 12.00 поспал 1 час. Потом уснул в 16.00 и поспал 30 мин. И уснул в 19,00 и поспал 10 мин. Потом уложили в 22.00 и через час проснулся. Потом уснул и опять через 1 час проснулся, опять уснул и проснулся в 3 часа ночи и был активный спать не хотел еле как в 4 уложила. И так почти каждый день бывает время меняется. Вот сегодня проснулся в 8,30 покармила и уснул… В 9.30 проснулся И уложила потом в 11,45 и вот опять в 12.00 проснулся 15 мин. поспал… Что с ним не пойму… От чего и почему, может что болит или зубы или что еще… Может есть что нибудь спокойный сон. Мои силы на исходе… Я не поесть не отдохнуть ничего не могу??? Пишу бюыстро пока лежит и уже убегаю… Подскажите кто с таким сталкивался…

нет больше сил…

743

Комментарии

38
Ваш комментарий
у нас тоже такая же ситуация, и на ходу засыпаю хожу, это у них возраст такой пошел, а я на зубки грешу у нас сверху два пытаются прорезаться, и самое главное он то активный и совсем спать не хочет
Ответить
да уж  терпения тебе Манюня!!! у меня такое было, нечего не успевала внимание нужно ему больше!!! а дела подождут сына важней!!
Ответить
тоже бывает) а сейчас еще и заболели-с ума схожу, муж не помогает
Ответить
мы тоже немного приболели…
Ответить
думаю, что зубы...
У меня Макс еще неделю назад спал по 30-40 минут максимум, а сегодня у нас показались зубы и спать стал лучше)
Ответить
ой я их так жду… уже скорее бы…
Ответить
дождетесь))))
Ответить
У нас с рождения так, спасает только улица, а ночью с нами спит, так хоть мне не нужно вставать каждый час, проснется, я ей сисю сразу, она дальше спит.
Ответить
так он со мной спит и всю ночь практически на сисе... 
Ответить
ха у нас тоже, висит всю ночь на сисе, перекладывать пытались сразу просыпается и начинает хныкать, днем когда спит сися должна быть тоже во рту, уже соску пыталась засунуть не берет, требует меня и все тут, а иногда так вообще спит только на руках, кладешь — ор и так уже около месяца, я даже перестала ночами высыпаться, приходится с ним днем спать и вечером его теперь кормлю кашами, чтобы сытнее было.
Ответить
да не написала почему у нас такое -  это зубы лезут, десны опухшие, один только вылез и то не полностью, долго что то лезет и видимо еще лезут, т.к. поносим уже 3ий день.
Ответить
ну к невропатологу сходите, назначит успокоительные.
Ответить
вот невропатолог назначила, глицин
Ответить
в этом возрасте такое часто встречается, а еще в год такая фигня происходит — возрастной кризис
Ответить
Да и у нас тоже так бывает, но ночью спит нормально, у нас так на зубки реагирует, есть спец гель для десен, очень помогает, мой сразу успокаивается!
Ответить
как называется???
Ответить
Дентинокс Гель Н )))
Ответить
надо взять а то камистад гель не помогает…
Ответить
у нас тоже такое бывает… терплю, а что делать
Ответить
мы днем как попало спим но ночью спим стабильно…
Ответить
у нас такого не было, поэтому даже не знаю что сказать 
Ответить
у меня со старшим такого не было
Ответить

Было у нас как то такое время...

А вы гуляете??? На улице хорошо должен поспать...=)))

Ответить
на улице по 1 часу спит… Люббит конечно в машине спать когда ездием куда нибудь. Но у меня же дома дела я нормально  убраться  не могу не приготовить, а не буду я делать никто не будет…
Ответить
это может и зубы и многое другое, но самое важное что он еще очень маленький и требует твоего внимания все больше и больше.я вот только начинаю немного все успевать.терпения тебе Манюнь!!!
Ответить
спасибо Аль да у тебя тоже доча активная была я помню… И ночью не спала… Ты кстати отучила от груди?
Ответить
нет еще.все жалею ее))))может к лету
Ответить
У нас также как и у вас! Ночью просыпается каждый 1- 1,5 и успокаивается только с бутылкой во рту. И днём спит раза 3 по 30- 40 минут. Но у нас щас зубы активно лезут.
Ответить
Показать все ответы
Да отстань ты уже от меня, ледяная женщина!
Ответить
Лови тапок с г овном
Ответить
а я не пойму вроде зубы не зубы… И когда кушает капризничает…
Ответить
У нас не было видимых признаков зубов: дёсна не краснели и не опухали. Но спать плохо стали и слюни рекой.
Ответить
я еще сама кормлю но он то сесет и лежит(((
Ответить
У нас тоже в этом возрасте такой период был… мог спать по 5 раз вдень, но по 30-40минут… теперь спит 3 раза в день, но по часу-полтора. Тоже не айс..
Ответить
ох я уже терплю но сил нет аж до слез… Муж вроде помогает силит с ним. Но не долго. Или   он машиной занят эх((( Вчера целый день машину мыл делал я просыла посиди… В итои я голодная злая расстроиная начала готовить в 22.00
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама