Я уже больше так не могу… Я стала как зомби… Короче мой младший сына перестал спать нормально… Днем вот вчера взять… Проснулся в 9,00. поиграл… и уснул в 12.00 поспал 1 час. Потом уснул в 16.00 и поспал 30 мин. И уснул в 19,00 и поспал 10 мин. Потом уложили в 22.00 и через час проснулся. Потом уснул и опять через 1 час проснулся, опять уснул и проснулся в 3 часа ночи и был активный спать не хотел еле как в 4 уложила. И так почти каждый день бывает время меняется. Вот сегодня проснулся в 8,30 покармила и уснул… В 9.30 проснулся И уложила потом в 11,45 и вот опять в 12.00 проснулся 15 мин. поспал… Что с ним не пойму… От чего и почему, может что болит или зубы или что еще… Может есть что нибудь спокойный сон. Мои силы на исходе… Я не поесть не отдохнуть ничего не могу??? Пишу бюыстро пока лежит и уже убегаю… Подскажите кто с таким сталкивался…







Комментарии
38Было у нас как то такое время...
А вы гуляете??? На улице хорошо должен поспать...=)))