«В ответ для немедленного начала работы мы посредством Почты России отправляем Вам наложенным платежом полный Пакет материалов и документов.» — Это все и объясняет. Ни один добросовестный работодатель не берет деньги за предоставляемые документы. Лохотрон.
А работа на дому возможна. Я третий год именно так и работаю, с официальным трудоустройством.
думаю развод, так как наложенным платежом отсылают, смотрела как то передачу (непомню как называлась) так вот там говорили что реальный работодатель не будет требовать денег ни за что
Ерунда!!! Зачем им высылать ценную бандероль наложенным платежом за 440 рублей, если всю информацию можно прислать по электронной почте!!! (Например, если я собираюсь работать через интеренет, а не собирать ручки) Очередная разводка!!!
Комментарии
9А работа на дому возможна. Я третий год именно так и работаю, с официальным трудоустройством.