сын мой в субботу решил проявить свою резкую взрослость и приперся в гости к моему брату в футболке, шортах и кросовках на босу ногу. По его словам именно так были одеты ребята на улице, когда он смотрел из окна. Получил пистон, был насильно одет, но факт получасовой прогулки в таком виде при еле наклюнувшихся +15 остается уже неизменным. По всем законом жанра в воскресенье он проснулся с температурой. свидание наше пришлось опять перенести и, видимо, занятия тоже накроются медным тазом.
Сейчас проснулся 39,2… дали жаропонижающее, чай с шалфеем… вроде опустилась.
самое ужасное — он задыхается во сне и пугается.
что еще можно ему дать?






Комментарии
78у нас оказывается пол школы болеет!
мой тоже вчера собрался на улицу, уже вылез в коридор, я его спрашиваю: носки шерстяные одел, он: конечно) говорю покажи, снимает ботинки-ноги голые, т.е. совсем без носков, не то что шерстяные! у нас еще -10-зима
СОВСЕМ НЕ ПУСТИЛА НА УЛИЦУ ЗА ВРАНЬЕ
у врача были! диагностировал грипп но при этом сказал, что все, что я делаю правильно и добавить ему нечего! Единственное, порекомендовал в случае спазма не ингаляцию делать, а наоборот на прохладный воздух вывести. :(
были у врача — подтвердил мое лечение
вот сейчас уже почти два часа спит спокойно.
ну или наоборот
карочи, врач сказал, что все, что я делаю правильно и добавить к этому нечего! По поводу приступов удушья, сказал, что тут самое главное — не паниковать и успокоить ребенка. никакие ингаляции не делать, а вывести его на прохладный воздух. И вообще порекомендовал постоянно проветривать комнату, чтоб там было прохладно. :( Надеюсь, что скоро он поправится. Днем поднялась темпа до 39,5, но через полчаса после ИБУ упала до 36,6. Вечером максимум уже 37,5.
надеюсь, что таки мы справимся за неделю… было столько планов… свидание сорвалось, завтра др друга пропускает....
врача вызовите
ингалятор есть?
про беродуал не знала — спасибо!
из всей ветки ЕДИНСТВЕНЫЙ совет!
ПИПЕЦ!
врач у нас через три часа открывается.
Вы что дейцствительно все ни разу не слышали об астматическом элементе при простуде???? у нас у всей семьи у детей так протекает простуда!
Я просто думала, может кто-то еще что-то знает, а тут все раскудахтались, как на птичьем дворе...
у нас так с детства и ничего от этого не прописывают. Говорят только теплое питье и дышать над паром. Любая простуда сопровождается ночным удушьем. Ни в России, ни в Германии мне ничего не прописывали, поэтому я хотела спросить, может кто-то что-то принимает и попросить у врача нам какой-то медикамент.
ну уже подсказали, что можно спросить.
У меня в детстве такая же история была — тоже ничем не лечили… :(
снова поодевали куртки и теплые комбезы… :(