напугали что узкий таз. сказали что если не разойдутся кости то только кс. но об этом рано говорить. еще страшенная эрозия. дала много направлений на анализы, заполнили карточки. вешу я 54.500 при росте 157 см. следующий визит 18.03.13 в понедельник. на узи записалась на 9 апреля сказали можно с папой. кстати хочу ходить в школу беременных (не знаю правда зачим))). пощупала меня врач сказала матка увеличена на срок 8 недель. опять же опережаем немного. сказали еще пить чистой жидкости по 1,5 — 2 литра за день до 6 вечера.






Комментарии
51