может или нет

Девчонки, никогда не мучалась с отеками ног, поэтому незнаю как понять есть отеки или нет. Недавно знакомая сказала нажать пальцем и если останется белый след пару секунд значит есть, так ли это? И может ли из за этого наблюдаться боли в мышцах в области бедер?

может или нет

365

Комментарии

4
Ваш комментарий
Отеки видно сразу, или колечки не налазят на пальчики, или сапожки не застегиваются))) У меня нет, думаю и у вас тоже)))
Ответить
Бедра болят-таз расходится, организм готовится к родам!!! А когда появятся отеки-ты поймешь! В обувь-не влезешь, даже носочки когда оденешь-от резинки останется глубокая борозда))
Ответить
А вообще когда меня ложили на сохранеение с отёками-мне сказали что пить надо очень много чистой воды-тогда никаких застоев жидкости не будет, и соль по минимуму употреблять… И правда-2 дня без соли и в обнимку с бутылкой ни одного отёка!
Ответить
Кости расходяться-поэтому болят! А раз отёков нет-то если будут ты сразу поймёшь это! У меня вообще разница глобальная была!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама