Архивная запись

На какм сайте вы книги заказываете?

чтоб не дорого и качественно

293

Комментарии

12
Лабиринт! оплачиваю, когда забираю заказ! Забираю заказ на красрабе, возле М.видео,   в 2х шагах от дома :) мне оч удобно все

Ты получается на тюзе живешь, а я на торговом:)

Можно встретится погулять....

Как ты?

я на затонской 3 живу :) надо будет встретиться и погулять :) я по субботам свободна обычно. Как вернемся на затон ( у нас там ремонт сейчас) и по вечерам буду свободная скорее всего. Если в работу совсем не ударюсь. Хочу за полгода успеть существующий проект поднять и еще в одном поучаствовать. 

Как я… физически хорошо, даже отлично! :) 

хорошо, что отлично) что за проекты?
Ну про будущие проекты не буду говорить что бы не сглазить,   а про текущий… в личку :) 
+1 лабиринт.
я выбрала способ оплаты наличными- это я при получении на пункте самовывоза оплачивать? буду
лабиринт. У нас уже скидка 15 процентов. Быстро и не дорого
спасиб
я выбрала способ оплаты наличными- это я при получении на пункте самовывоза оплачивать? буду
+1
да.
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама