я на затонской 3 живу :) надо будет встретиться и погулять :) я по субботам свободна обычно. Как вернемся на затон ( у нас там ремонт сейчас) и по вечерам буду свободная скорее всего. Если в работу совсем не ударюсь. Хочу за полгода успеть существующий проект поднять и еще в одном поучаствовать.
Комментарии
12Ты получается на тюзе живешь, а я на торговом:)
Можно встретится погулять....
Как ты?
я на затонской 3 живу :) надо будет встретиться и погулять :) я по субботам свободна обычно. Как вернемся на затон ( у нас там ремонт сейчас) и по вечерам буду свободная скорее всего. Если в работу совсем не ударюсь. Хочу за полгода успеть существующий проект поднять и еще в одном поучаствовать.
Как я… физически хорошо, даже отлично! :)