Давно почитываю блог одной женщины. Она усыновила малыша из роддома.
Чудесная семья!
Бабушки с обеих сторон внука тут же приняли и залюбили настолько, что оторваться не могут))
вот ссылка на блог поскольку негоже чужое воровать.
а пройти мимо я не смогла! Очень уж фотка умильная))
А вот ее пост и фотка))
----------------------------------
Бабульки ревнуют
Что радует, бабушки нашего усыновленного сыночка приняли без проблем. Очень хотят нянькаться, звонят, просятся, ждут приглашения.
С моей мы уже гуляли, тут позвонила димкина мама. Мы позвали ее на сегодня. Тут моя тоже позвонила, в итоге тоже приехала гулять.
Я с окна решила посмотреть, как они гуляют. Кто коляску везет, например?)))
И вот что увидела… Как говорится, «никто не хотел… уступать»...)))







Комментарии
5