Бабушкам не поделить внука))) фото.

Давно почитываю блог одной женщины. Она усыновила малыша из роддома.

Чудесная семья! 

Бабушки с обеих сторон внука тут же приняли и залюбили настолько, что оторваться не могут))


вот ссылка на блог поскольку негоже чужое воровать.

а пройти мимо я не смогла! Очень уж фотка умильная))

А вот ее пост и фотка))


----------------------------------

Бабульки ревнуют

Что радует, бабушки нашего усыновленного сыночка приняли без проблем. Очень хотят нянькаться, звонят, просятся, ждут приглашения.

С моей мы уже гуляли, тут позвонила димкина мама. Мы позвали ее на сегодня. Тут моя тоже позвонила, в итоге тоже приехала гулять.

Я с окна решила посмотреть, как они гуляют. Кто коляску везет, например?)))

И вот что увидела… Как говорится, «никто не хотел… уступать»...)))

Бабушкам не поделить внука))) фото.

3
743

Комментарии

5
Ваш комментарий
))))))))) мы с мужем так попервой коляску поделить не могли)))))))
Ответить
ха-ха, у моего брата в межрассовом браке родилась двойня, одна «в них» одна «в нас» пошла, так вот, бабушки и дедушки на годик носили каждый свою....... 
Ответить
ой мне бы таких бабушек))) хоть на недельку)))
Ответить
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама