подруга недавно делала по договору стоит 107 тысяч, а в реале получилось тыщ 300, тк там анализов еще кучу надо сдать и лекарств пить и колоть они стоят просто очень дорого, и в договор включено 5 приемов врача а она больше ходила и платила дополнительно, делала она в Москве на Севастопольской
Комментарии
8жаль. у меня таких денег нет придется брать приемного