Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Анастасия Назарова
Планирует
13 лет
Обнинск
Паровая швабра
Девульки хочу такую швабру
паровая швабра h2o steam mop
У кого такая есть??? Ваши отзывы.
10 марта 2013 19:23
385
Комментарии
8
Ваш комментарий
Anna
21 год
18 лет
13 лет
Обнинск
а зачем она?
11 марта 2013 08:37
Ответить
Анастасия Назарова
Планирует
13 лет
Обнинск
она микробов убивает хорошо. да и удобно, каждый день хоть мой полы, окна особенно пыль на шкафах. Да и у меня на пыль аллергия
11 марта 2013 11:13
Ответить
Anna
21 год
18 лет
13 лет
Обнинск
я по старинке привыкла, мокрой тряпкой каждый день полы и пыль сухой тряпочкой.
11 марта 2013 11:15
Ответить
Анастасия Назарова
Планирует
13 лет
Обнинск
да я вообще дома редко сама убираюсь, муж в основном. а так если начинаю сама пыль протирать то все ппц чих и красные глаза. а сейчас муж работает, все же нужно делать, да и окна помыть и все ж штука эта хорошая как ни крути.
11 марта 2013 11:18
Ответить
SweetDreams
14 лет
Послушаю
11 марта 2013 00:09
Ответить
ஐღEkaterinaღஐ
Планирует
Сьюда́д-Боли́вар
вот тоже хотела про неё пост создать
10 марта 2013 23:25
Ответить
Анна
14 лет
Санкт-Петербург
Фигня. Стоит пылится...( все неудобно с ней делать.
10 марта 2013 23:24
Ответить
Лана
19 лет
13 лет
Калуга
впервые вижу =)
10 марта 2013 23:24
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8