Какую выбрать коляску-тросточку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую трость лучше выбрать?

Очень хочу, чтобы она была легкой, но и прочность не помешала бы.

какая у вас трость? вы ею довольны?

498

Комментарии

13
Ваш комментарий
недавно купила пег перего плико мини, довольна как слон
Ответить
всем спасибо
Ответить
я тут тоже только недавно определилась. Вот смотри пег перего си стоит 10000, я нашла аналог, делаются на одном заводе в китае, everflo pp07/  Плюс этих тросточек в том что там все колеса складываются в одну сторону, и следовательно эти коляски могут стоять в сложенном виде. Ах да я ещё принципеально искала коляску с 4-мя колясами. Кстати в Украине эферфло идет ещё и с сумкой для мамы, в России она без сумки. Хотела из Украины заказать, не успела, подружка уже вернулась
Ответить
эверфло стоит 5000
Ответить
сегодня видела джеоби трость, которая всеми колесами в одну сторону складывается. меня это тоже порадовало. вот только 8 кг смущают. так хочется что-то очень легкое
Ответить
какая модель?
Ответить
не помню. и в инэете не могу найти. расцвета зеленая с черным цветком и фиолетовая. ищу пока что
Ответить
инглисина.есть легкая и не дорогая откатали два года
Ответить
  + 1, Инглизина Трип
Ответить
классная
Ответить
из дорогих посмотрите перего си, из недорогих жетем париж, лондон, холидей
Ответить
еще макларен хвалят, но они для меня уж очень дорогие
Ответить
спасибо. жетемы порадовали. вот только не вижу их на укр. сайтах.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама